Линейные судьи: Антон Тюменцев, Рамиль Гайсин

Николенко в упор бросал. Игорь Тяло на высоте положения.

ГОЛ. С отскока шайбы Юмангулов поразил цель.

• 55:18

5—1

Изменение счета: Ладья. 25. Юмангулов Ринат ассистенты: 42. Сулейманов Рамиль, 65. Дрожжин Дмитрий

Легионеры атакуют, но уже не столь рьяно. Оно и понятно. Ситуация не требует от них лезть на амбразуру.

• 52:22

Удаление. Тюменский Легион.  11. Никитин Александр 4 мин. Грубость

• 52:22

Удаление. Ладья.  73. Николенко Леонид 4 мин. Грубость

Кирилов бросил в угол. Шайба со звоном врезалась а штангу и отлетела вратарю под щитки.

Тяло. Очередной классный сэйв ловушкой.

• 47:28

Удаление. Тюменский Легион.  87. Проскура Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ладья играет в полном составе

• 44:29

Удаление. Ладья.  89. Калинин Константин 2 мин. Удар клюшкой

Арзамасцев обыграл двух соперников на фланге, выкатил к воротам и сделал продольную передачу. Партнер не смог её замкнуть.

Тюменцы играют спокойно и уверенно

• 40:59

Удаление. Тюменский Легион.  88. Плёнкин Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 20:44

• 20:29

ГОЛ. Тюменцы прогнали шайбу по периметру зоны атаки и Шетле завершил дело.

• 39:44

5—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 23. Шетле Артур ассистенты: 88. Плёнкин Никита, 86. Щёкин Данил

• 36:10

Удаление. Тюменский Легион.  93. Плетников Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Леваков не попал в пустой угол.

Голоднюк, Жолобов и Тимофеев организовали острую ситуацию во владениях Ладьи.

Из-за многочисленных удалений в составе Легиона гости завладели инициативой. Правда, до опасных моментов дело почти не доходит.

• 27:57

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

ТЛ играет в полном составе.

• 25:48

Удаление. Тюменский Легион.  87. Проскура Владислав 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение

Шайба попала в перекладину ворот Легиона. Бросал Калинин.

• 23:40

Удаление. Тюменский Легион.  2. Чешев Иван 2 мин. Толчок на борт

Ладья в полном составе.

Возможно, в начале сезона и рановато делать выводы о перспективах команды, но, кажется, по сравнению с прошлым сезоном ряд игроков Легиона значительно прибавили. И, значит, можно со сдержанным оптимизмом смотреть в будущее.

• 20:57

Удаление. Ладья.  69. Васильев Павел 2 мин. Бросок клюшки или любого другого предмета за пределы площадки

• 19:52

• 19:37

Тотальное превосходство Легиона.

ГОЛ. Молофеев добил шайбу с близкого расстояния.

• 18:07

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Тяло Игорь. Ладья: 50. Отпущенников Владислав.

• 18:07

4—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 33. Молофеев Александр ассистенты: 11. Никитин Александр, 23. Шетле Артур

ГОЛ. Обыгрались тюменцы на скорости. Плёнкин вкатил в зону атаки и низом бросил в угол. Отличный гол.

• 14:29

3—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Плёнкин Никита ассистенты: 33. Молофеев Александр, 54. Мингазов Камиль

Очень долго игроки тюменской команды не могли вывести шайбу из своей зоны.

Сцепились ребята у ворот Легиона.

• 13:01

Удаление. Тюменский Легион.  86. Щёкин Данил 4 мин. Грубость

• 13:01

Удаление. Ладья.  98. Рахимуллин Дамир 4 мин. Грубость

ГОЛ. Плёнкин убежал один на один с вратарем и бросил точно в угол.

Два шикарных сэйва Тяло

• 10:44

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Плёнкин Никита ассистенты: 95. Тимофеев Андрей

Игрок Ладьи вывалился на Тяло, но вратарь отвел угрозу.

• 08:37

Удаление. Тюменский Легион.  92. Жолобов Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Волжане пытаются восстановить паритет. Идут броски, но Тяло контролирует ситуацию.

ГОЛ. Тимофеев с пятачка направляет шайбу в ворота гостей.

• 05:16

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 95. Тимофеев Андрей ассистенты: 92. Жолобов Юрий, 44. Кунгурцев Егор