Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Снежные Барсы: без вратаря.

Последние две минуты периода.

Подкорытов замкнул передачу на дальней штанге.

• 46:36

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр ассистенты: 83. Тертышный Никита

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

• 40:31

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Снежные Барсы: 35. Леонтьев Артём.

• 40:31

Удаление. Белые Медведи.  71. Кулиев Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 40:18

• 15:28

• 15:13

Шепелев в штангу.

Последняя минута периода.

Опасно у ворот хозяев.

Команда Снежные Барсы играет в полном составе.

Гурков обыграл двух соперников, убежал один против вратаря, бросил выше ворот.

• 31:29

Удаление. Снежные Барсы.  19. Лазарев Сергей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Ананичев протолкнул шайбу в ближний угол.

• 28:01

2—2

Орехов по воротам низом от синей, шайба прошла ряжом со штангой.

Ананичев получил передачу на линии ворот, выехал на пятак, обкатил вратаря и отправил шайбу в ворота.

• 24:37

2—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 70. Ананичев Артём ассистенты: 68. Гурков Дмитрий, 39. Мельников Сергей

• 14:47

• 14:32

Перевод на Ананичева, бросок с ходу-штанга.

Мусабаев бросил с кистей, от плеча Мустафина шайба улетела выше ворот.

Афонасьевский обокрал последнего защитника и переиграл вратарь.

• 12:14

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён

Складчиков открылся в перед от синей на пятак, бросил с ходу-вратарь.

Две передачи в касание, Тертышный завершил комбинацию в пустой угол.

• 08:43

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 98. Подкорытов Александр

Боровиков с разворота из-под защитника бросил с пол борта, Мустафин на месте.

Лавриненко от синей, Кулиев подставил клюшку на пятаке-вратарь.

Попов бросил с линии ворот, Леонтьев закрыл ближний угол.

• 14:01

31. Мустафин Артур (Белые Медведи).
    35. Леонтьев Артём (Снежные Барсы).

• Стартовый состав команды Снежные Барсы: Леонтьев. Медведев-Орехов; Мельников-Гурков-Ананичев.

• Стартовый состав команды Белые Медведи: Мустафин. Шепелев-Волобуев; Коновалов-Шафигулин-Кулиев.

• Состав команды Снежные Барсы: Леонтьев-Штукерт. Медведев-Орехов; Мельников-Гурков-Ананичев. Полохов-Бакушин; Мелихов-Макеев-Боровиков. Лазарев-Павлов; Муратов-Семенов-Ахметов. Хоменок-Мусабаев; Садыков-Голубев-Сейтанов.

• Состав команды Белые Медведи: Мыльников-Мустафин. Шепелев-Волобуев; Коновалов-Шафигулин-Кулиев. Лавриненко-Складчиков; Тертышный-Подкорытов-Кравцов. Костарев-Мякишев; Безруков-Гомоляко-Афонасьевский. Волков-Войцех; Новичков-Шадрин-Попов.

• Добрый день! Начинаем трансляцию матча "Белые Медведи" - "Снежные Барсы"