Линейные судьи: Дмитрий Петров, Дмитрий Медведский

• 21:10

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 67-49 ; Броски в створ: 41-25 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 34-29 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-13 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-11 ; Штраф: 4-4

И всё-таки не удаётся сравнять счёт хозяевам, поздравляем Сибирских Снайперов с победой!

Сарматы Сарматы - скандируют болельщики!

Завелись Сарматы - завелись болельщики! Гонят свою команду вперёд! Пожар в зоне гостей!

• 58:55

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

• 58:35

Замена вратаря. Сарматы: 60. Сергеев Артём А.. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

ГОООООЛ! Срабатывает большинство! От синей линии бросает Борисов и всё-таки влетает шайба в ворота Волохина!

• 58:35

1—2

Изменение счета: Сарматы. 51. Борисов Евгений ассистенты: 50. Тявин Савелий, 34. Герасимов Никита

Ва-банк идут Сарматы!

• 58:29

• 58:29

Таймаут. Сарматы.

Десятков бросает - мимо ворот прошла шайба

Лапин в контратаке бросает выше ворот, ошиблись Сарматы в нападении и получили опасный выход два в один!

Сарматы в полном составе

Владимиров в ближний угол с неудобной - Сергеев встал впритирку со штангой и не дал "снаряду" залететь в ворота!

Фильченков накидывал на ворота из-под защитника - Сергеев отбивает,на добивание сам же и успевает - вновь спасает Сергеев!

Локтев с Лапиным убегали в контратаку и Герасимову пришлось нарушить правила

Вараница получает шайбу на синей линии и сходу бросает - вновь Волохин уверенно ловит шайбу

Сибирские Снайперы в полном составе

Стрижов набрасывает на ворота - отбивает Волохин и никого из партнёров на добивании не оказывается

• 44:44

Удаление. Сибирские Снайперы.  28. Садыков Адель 2 мин. Блокировка

Вновь Борисов получает шайбу и бьёт с площади круга вбрасывания - ловит Волохин

Факиров от борта бросает - верхом летит шайба и ловит её вратарь гостей

• 42:28

Удаление. Сибирские Снайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Герасимов от синей линии бросает - фиксирует шайбу Волохин

Сахаров от синей линии - отбивает Волохин краем клюшки

Сарматы отбирают шайбу в своей зоне и атакуют ворота Снайперов - Волохин вступает в игру

• 20:36

• 20:21

выносят шайбу сибиряки - вновь пытаются Сарматы штурмовать ворота гостей!

• 37:43

Удаление. Сибирские Снайперы.  32. Денисенко Николай 2 мин. Толчок на борт

Штанга спасает Сибирских Снайперов! Стрижов мощно бросал!!

• 35:37

Удаление. Сибирские Снайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. Блокировка

Может быть этот момент встряхнёт Сарматов - спасает Сергеев свою команду от третьей шайбы!

• 32:49

Буллит (Сарматы). Наказан.  37. Жарёнов Евгений Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 69. Коротков Никита А. (Сибирские Снайперы)

• 32:18

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 32. Денисенко Николай ассистенты: 64. Гриценко Сергей

Сомсиков низом из-под защитника - отбивает Сергеев

Опасно у ворот Сарматов - прижались хозяева и чуть не залетает шайба в ворота - отбивается Сергеев

Не удалось у Сарматов создать опасный момент у ворот гостей

• 26:46

Удаление. Сибирские Снайперы.  98. Лапин Даниил 2 мин. Удар коленом

Теперь уже игрок Сарматов получает повреждение - пауза в игре и вновь мед.работникам приходится выходить на лёд

Герасимов заряжает со средней зоны по воротам - ловит Волохин шайбу

Борисов от синей - тащит Волохин, Факиров на добивании - фиксирует шайбу вратарь гостей!

Багин в площади ворот получает шайбу, не дают бросить защитники гостей

Игра продолжается, Сарматы вновь завладевают шайбой

Дважды опасно атакуют Сарматы и шайба попадает в игрока Сибирских Снайперов - пауза, на льду мед.работники

• 21:03

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Коротков Никита А. 2 мин. Толчок клюшкой

Вбрасывание выиграли гости и начали атаку на ворота Сарматов

• 19:48

• 19:33

Последнюю минуту Сарматы провели в зоне Сибирских Снайперов - не получилось создать 100% опасных моментов, команды уходят на перерыв

Прессингуют Сарматы - пытаются перебегать новосибирцев, пока не особо получается

Пронин убегает в котратаку - один в ноль и не получается переиграть Волохина! Очень опасно было!

Гриценко с круга вбрасывания - Сергеев отбивает, дважды опасно бросает Владимиров, отбиваются Сарматы и выносят шайбу из своей зоны

• 14:45

Удаление. Сарматы.  68. Вараница Кирилл 2 мин. Удар коленом

Мухамедзянов бросил с острого угла - отбил Волохин!

И всё-таки пробивают сибиряки Сергеева Артёма - с метра бросал Локтев и шайба пролетела между щитками вратаря!

• 12:41

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр ассистенты: 57. Фильченков Павел

Коротков с правого круга вбрасывания бросает - отбил Сергеев, атака продолжается

С круга вбрасывания "поливает" Денисенко - отражает бросок Сергеев, на добивание никто из гостей не успел

Лапин изловчился и бросил из-под защитника - фиксирует шайбу Сергеев

Самигуллин бросает с неудобной - поймал Волохин, пауза в игре

Морозов разгоняется от своих ворот и входит в зону Сарматов - бросок - фиксирует шайбу Сергеев

В контратаку убегают хозяева - опасно, прострел с фланга на ворота и Пронин не смог замкнуть - высоко летела шайба

Садыков зарядил от синей - под шайбу лёг нападающий Сарматов

• 07:13

Удаление. Сарматы.  74. Сахаров Павел 2 мин. Подножка

Борисов набросил на ворота от синей линии - отбил Волохин и началась "заруба " возле ворот Сибирских Снайперов, разряжают обстановку защитники, но Багин успел опасно бросить по воротам

Потихоньку приходят в себя гости, уравнивается игра по моментам

Шашков по воротам бросает - выше цели летит шайба

Вот и опасный ответ гостей -Сизиков обыграл Родионова и бросил по воротам - успевает среагировать Сергеев и отбивает шайбу!

Начало игры за Сарматами - гости пока не нанесли ни одного броска по воротам Сергеева

Борисов бросает с левого фланга от синей - отбивает Волохин и шайба на пятак выкатывается, никого на добивании не оказалось!

Новосёлов встретил игрока Сибири на выходе из своей зоны и отобрал шайбу, пошла атака хозяев

Андрюков бросал от синей линии - шайба попадает в игрока Снайперов, выводят шайбу гости из зоны

Начали ! Сарматы выиграли вбрасывание и устремились на ворота гостей, броска не было, потеряли шайбу, но Пронин отбирает и бросает по воротам! Ловит шайбу Волохин

• 19:00

60. Сергеев Артём А. (Сарматы).
    49. Волохин Кирилл (Сибирские Снайперы).

• 19:00

• звучит гимн РОССИИ!

• стартовые составы: САРМАТЫ: Борисов-Герасимов; Багин-Новосёлов-Факиров; СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ: Десятков-Владимиров; Гриценко-Михайлов-Денисенко;

• Фаворитами в этой встрече считают Сарматов, но давайте не будем делать из этого поспешных выводов - одно известно точно, нас с вами ждёи интереснейшая игра!

• Что касается бронзовых призёров сезона 2015-2016, то в команда пока не в своей лучшей форме, две предыдущие встречи сибиряки проиграли Стальным Лисам - 3:2 в основное время и 1:0 ( ОТ) и сейчас располагаются на 11 строчке конференции

• Оренбуржцы в прошлых двух матчах катком прошлись по "Кузнецким Медведям" , разгромив в первом матче со счётом 4:0 и обыграв 3:1 - во втором матче, тем самым уверенно закрепились на 6 строчке конференции Восток.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч чемпионата МХЛ между командами САРМАТЫ ( Оренбург) и Сибирские Снайперы ( Новосибирск ).