Главные судьи: Сергей Юдаков, Геннадий Бакин
Линейные судьи: Илья Кирюшкин, Юрий Балмашнов

• 65:00

4—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Лудцев Денис

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Полукаров Денис (Стальные Лисы). В воротах 20. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Рубан Антон (Кузнецкие Медведи). В воротах 73. Бронников Сергей (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Авраменко Илья (Стальные Лисы). В воротах 20. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Лудцев Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 73. Бронников Сергей (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Дюкарев Владислав (Стальные Лисы). В воротах 20. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Жидких Владислав (Кузнецкие Медведи). В воротах 73. Бронников Сергей (Стальные Лисы). Вратарь.

• 15:19

• Статистика овертайма: Броски: 15-1 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Штраф: 0-2

• 15:14

• 65 мин

Штурм ворот гостей не увенчался успехом!

• 63:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  62. Олендаренко Илья 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 64 мин

Коновальчук зарабатывает большинство для своей команды!

• 62 мин

Гости в полном составе

• 62 мин

Мишаков от синей не попадает

• 61 мин

Икамацких отдает Полукарову под бросок, Катюхин парирует!

• 15:07

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 57-75 ; Броски в створ: 36-44 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 21-37 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-31 ; Броски в створ: 7-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-14 ; Штраф: 4-2

• 15:05

• 59:38

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Максюков Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 58:17

4—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Икамацких Артём ассистенты: 97. Дюкарев Владислав

• 57:36

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Платонову не дают убежать 1 на 1 с Катюхиным

Лудцев с близкого расстояния с неудобной руки проверяет Бронникова

Остро атакуют гости, а Лисам не удается провести хорошую атаку!

Лисы в полном составе

Дубин в меньшинстве уводит шайбу в чужую зону, бросает, игра остановлена, вбрасывание в зоне Медведей

Мало бросков у гостей в большинстве

• 53:07

Удаление. Стальные Лисы.  50. Пятин Данил 2 мин. Подножка

Караваев не попадает с острого угла

Икамацких жестко встречает Ситникова

Михайлов от синей - кипер Лис снова в игре!

Рубан низом в угол - Бронников кончиком щитка отражает

А гости продолжают атаковать!

Шевченко проходит в зону, отдает Мезенцеву, который хлестко бросает с острого угла - Бронников на высоте!!!

Пархоменко атакует с убойной позиции, Бронников реагирует!!!

• 48:50

Удаление. Стальные Лисы.  81. Башкиров Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:50

Замена вратаря. Стальные Лисы: 73. Бронников Сергей. Кузнецкие Медведи: 20. Катюхин Андрей.

• 48:33

Замена вратаря. Стальные Лисы: 73. Бронников Сергей. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Жидких со входа в зону щелкает

Сольный проход Дюкарева завершается броском, защитник подставляет клюшку и шайба летит мимо

Мезенцев от синей, Бронников парирует

Полукаров от синей набрасывал на ворота, куда уже приехал партнер, но вратарь добить шанса не дал

Ситников бросает с центра-вратарь, Шевченко с близкого расстояния добивает - мимо

• 40:30

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 17. Малетин Савелий ассистенты: 93. Петров Марк, 77. Караваев Андрей

Не сумели Лисы вывести шайбу из зоны вовремя, Петров бросает от синей, Малетин подправляет - 3:4!!!

• 14:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-44 ; Броски в створ: 29-25 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 14-23 ; Штраф: 0-6

• 14:18

• 39:32

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 81. Башкиров Никита, 89. Дубин Константин

Идет последняя минута периода

Жидких накрутил защитника, вышел на убойную позицию, но в створ не попал

Жданов с кистей бросает после передачи Михайлова

Петров со входа в зону - клюшкой отводит угрозу кипер Лис

Мезенцев завозит шайбу в зону по левому краю, бросает из-под соперника - Бронников на месте

• 33:57

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Олендаренко Илья ассистенты: 17. Малетин Савелий, 25. Пархоменко Константин

Медведи в полном составе

Хороший розыгрыш большинства, много бросков, но поразить ворота не удается хозяевам!

• 30:21

Удаление. Кузнецкие Медведи.  47. Каницкий Евгений 2 мин. Подножка

• 30:12

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 7. Икамацких Артём, 97. Дюкарев Владислав

В открытую игру играют команды, атака одной команды сменяется атакой другой!

Полукаров с хорошей позиции бросает, попадает в соперника

Выход 2 в 1, Авраменко бросает сам, вратарь спасает!

Шевченко вошел в зону, сблизился с воротами и очень опасно бросил с центра!!!

Жданов дважды бросает от синей - один в створ, второй в игрока

Активный Малетин наносит бросок из-под защитника - Бронников фиксирует

• 22:57

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Пархоменко Константин ассистенты: 77. Караваев Андрей

Бросок с близкого расстояния в дальнюю "девятку" - 1:2!!!

Максюков от синей - неточно

Авраменко и Платонов наносят броски по воротам Катюхина

Петров от синей - Бронников останавливает игру!

• 13:48

• 13:33

Козлов подхватил шайбу в своей зоне, ускорился, со входа в зону Медведей бросает, вратарь ловит, после чего возникает стычка на пятачке!!!

Зиновьев с острого угла переправлял в створ - Бронников поймал

Башкиров с центра не попадает!!!

Янчевский от синей, вратарь отбивает, добить некому

Дюкарев отдает из-за ворот на накатившегося Икамацких, который сходу бросает и дважды играет на добивании - спасает Катюхин!!!

• 13:29

Удаление. Кузнецкие Медведи.  55. Мезенцев Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Дюкарев с пятачка пытался переправить в ворота, но бросок получился несильным

Первое звено гостей проводит отличную атаку, нанеся несколько опасных бросков!

Штанга спасает ворота Медведей после броска Коновальчука!!!

Полукаров на скорости врывается в зону, бросает из-под защитника - Катюхин на месте

• 7:46

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 7. Рубан Антон ассистенты: 42. Зиновьев Кирилл, 76. Жидких Владислав

• 6:32

1—0

Стремительный проход Дюкарева по флангу, точная передача на пятак, Дубин в касание переправляет шайбу в угол - 1:0!!!

• 5:29

Удаление. Кузнецкие Медведи.  98. Шунькин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 5:29

• 5:20

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 20. Катюхин Андрей.

Игошев вылез на пятак из-за ворот, Коновальчук добивал, браво кипер!!!

Рубан убегает 1 на 1 с Бронниковым, вратарь выходит победителем!!!!!

Петров с пол-зоны наносит кистевой бросок - Бронников тащит!

Каницкий с 2 метров от ворот не попадает!!!

Ситников нанес коварный бросок с острого угла - Бронников изловчился и поймал шайбу!

Лисы отвечают опасной атакой, в ходе которой состоялись 2 броска!

Тут же гости проводят атаку, через вброс в зону, но шайба быстро переходит к Лисам

После стартового вбрасывания шайба достается гостям!

• 13:00

73. Бронников Сергей (Стальные Лисы).
    20. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).

• 13:00

• Кузнецкие Медведи: Михайлов - Жданов, Рубан - Жидких - Зиновьев; Загинайко - Уткин, Лудцев - Шевченко - Шунькин; Мезенцев - Максюков, Богданов - Каницкий - Ситников

• Стальные Лисы: Мишаков - Янчевский, Авраменко - Меньщиков - Полукаров; Козлов - Пятин, Токарев - Башкиров - Платонов; Зотов - Шурыгин, Абдуллин - Воробьев - Чупров

• Кузнецкие Медведи: Катюхин, Олендаренко - Петров, Караваев - Пархоменко - Малетин

• Стальные Лисы: Бронников, Икамацких - Игошев, Коновальчук - Дюкарев - Дубин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча МХЛ из г. Магнитогорска!