Линейные судьи: Сергей Матвеев, Максим Прохоров

• 65:00

2—3

Изменение счета: Ладья. 42. Сулейманов Рамиль

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Сулейманов Рамиль (Ладья). В воротах 74. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Антонов Максим (Спутник Ал). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Динмухаметов Ильнар (Спутник Ал). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Сыромятников Алексей (Ладья). В воротах 74. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Зарипов Ирек (Спутник Ал). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Бархаткин Алексей (Спутник Ал). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Спиридонов Максим (Ладья). В воротах 74. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

Таймаут. Ладья.

2 минуты до окончания 3 периода.

играем 5 на 5.

не удается гостям расположиться в зоне альметьевцев.

• 48:21

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Блокировка

Бархаткин оформил дубль и сравнял счет!

• 47:25

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 44. Светлишин Артём, 21. Смирнов Андрей

• 46:33

Удаление. Ладья.  62. Фролов Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:15

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 51. Козин Игорь, 21. Смирнов Андрей

• 14:34

• 14:19

последняя минута 2 периода.

• 38:15

0—2

Изменение счета: Ладья. 92. Моренец Антон ассистенты: 46. Журавлёв Семён, 55. Грошев Евгений

истекли 4 штрафные минуты Ладьи.

• 34:05

Удаление. Ладья.  98. Рахимуллин Дамир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 32:05

• 26:32

0—1

Изменение счета: Ладья. 46. Журавлёв Семён ассистенты: 98. Рахимуллин Дамир, 10. Спиридонов Максим

Удаление. Ладья.  73. Николенко Леонид 2 мин. Удар клюшкой

хороший отрезок в зоне хозяев исполнили тольяттинцы.

• 8:00

• 8:00

Замена вратаря. Спутник Ал: 74. Минегалиев Адель. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

• 7:41

Замена вратаря. Спутник Ал: 74. Минегалиев Адель. Ладья: без вратаря.

Рябоконов от синей бросал. Все видел Минегалиев.

Сфолил в своей зоне Светлишин.

• 4:45

Удаление. Спутник Ал.  44. Светлишин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Первый бросок по воротам Ладьи нанес Ильнар Динмухаметов. Ловит вратарь.

• 13:00

74. Минегалиев Адель (Спутник Ал).