Линейные судьи: Александр Макаров, Геннадий Харитонов

• Статистика матча: Броски: 42-47 ; Броски в створ: 26-36 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-38 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-19 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 5-13 ; Штраф: 2-2

• 21:04

• 59:58

Замена вратаря. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

• 59:58

3—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 87. Гиздатуллин Артур

• 58:48

Таймаут. Красная Армия.

• 58:42

Замена вратаря. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил. Красная Армия: без вратаря.

• Команда «Красная Армия» играет в полном составе.

• 56:27

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 48. Заседа Матвей ассистенты: 49. Павлов Николай

• 55:22

Удаление. Красная Армия.  74. Бякин Михаил 2 мин. Подножка

Партнер выводит Мокрицына на дуэль с Боярчуком! Михаил не без труда выходит победителем!

Михасёнок, перехватив передачу гостей на пятачке, имел прекрасную возможность вывести Тигров вперед! Бросал с разворота, не прицеливаясь, низом в дальний угол! Вратарь прикрыл щитком!

Карпусь с круга вбрасывания! Вратарь!

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 43:49

• 43:49

Удаление. Амурские Тигры.  59. Крамаренко Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 43:45

Шабуров с близкого расстояния! Вратарь забирает в ловушку!

• 20:35

• 20:20

• 37:43

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 34. Мещеряков Михаил ассистенты: 97. Каштанов Иван, 99. Попугаев Никита О.

• 31:02

Удаление. Амурские Тигры.  11. Карпусь Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Взятие ворот не засчитано, так как шайба была заброшена коньком.

Гости забрасывают шайбу. Идёт видеопросмотр игрового момента.

• 27:56

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 57. Крутий Павел ассистенты: 61. Давлеткулов Артур, 87. Гиздатуллин Артур

• 26:09

Удаление. Красная Армия.  62. Луговяк Семён 2 мин. Сдвиг ворот

Крутий сходу подправлял на пятаке! Опасно! Вратарь чудом спасает!

Силаев по воротам! Штанга!

• 19:45

• 19:30

Команда «Красная Армия» играет в полном составе.

• 14:10

• 14:10

Удаление. Красная Армия.  76. Лобанов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:05

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

• 11:22

• 11:22

Удаление. Амурские Тигры.  84. Букарев Семён 2 мин. Подножка

• 11:11

Беляков входит в зону по левому борту и бросает в дальний угол! Вратарь фиксирует!

Попугаев бросает без помех! Боярчук отбивает перед собой! Защитники Тигров успевают помешать Никите сделать бросок на добивание!

• 19:02

31. Боярчук Михаил (Амурские Тигры).
    29. Самойлов Александр (Красная Армия).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – Красная Армия (Москва)