Главные судьи: Дмитрий Заболотнев, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Дмитрий Аникин, Константин Якас

Удаление. МХК Крылья Советов.  25. Малашкевич Илья 2 мин. Грубость

• 59:50

Удаление. МХК Спартак.  58. Кляузов Илья 2 мин. Удар клюшкой

• 59:29

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

• 59:29

4—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 38. Кудрявцев Егор ассистенты: 87. Крупкин Андрей

• 59:07

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. МХК Спартак: без вратаря.

Последние две минуты периода

Садретдинова увезли на носилках. Пожелаем Артему скорейшего выздоровления

Крылья в полном составе, но на льду снова игрок команды Крылья Советов - Садретдинов. Шайба попала Артему, судя по всему, в ногу

• 54:36

Удаление. МХК Крылья Советов.  71. Ващук Арсений 2 мин. Задержка клюшки соперника

продавили Крылья соперника, серия бросков по воротам Сковронского, сменившего Лысенкова в третьем периода, и Полуэктов оказался самым расторопным и самым точным

• 50:01

3—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр ассистенты: 14. Дмитричев Артём, 19. Садретдинов Артём

• 39:52

Удаление. МХК Спартак.  19. Платонов Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 39:52

Удаление. МХК Спартак.  19. Платонов Алексей 5 мин. Удар коленом

Капитан Крыльев - Павел Борунов - лежит на льду после столкновения с игроком Спартака.. И только с помощью врача и партнеров покидает площадку

Последняя минута периода

Крылья, наконец, вспомнили, что у них на двух игроков больше - и "Аллилуйа" - снова звучит под сводами дворца :) Афанасов четко бросил шайбу над плечом вратаря

• 33:19

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 20. Афанасов Михаил ассистенты: 68. Гаврилов Савва, 87. Крупкин Андрей

Вот это да... Спартак втроем убежал один на один - Трещалин выручил

• 32:48

Удаление. МХК Спартак.  58. Кляузов Илья 2 мин. Подножка

Красиво разыграли спартаковцы. Авксентьев с Шалагиным убежали 2 в 1 и технично все исполнили

• 31:32

Удаление. МХК Спартак.  68. Первов Антон 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 31:14

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 87. Шалагин Михаил ассистенты: 32. Авксентьев Александр

Спартак заметно прибавил - полностью контролирует шайбу и имеет территориальное преимущество

Ничего не дали сделать гости Крыльям в большинстве, и даже за эти две минуты сами успели поиграть в чужой зоне

• 22:31

Удаление. МХК Спартак.  49. Кузнецов Сергей О. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хороший момент был у Крылышек, но Дмитричев немного не успел к одиноко оставленной шайбе, и Лысенков бы к ней не поспел - зато успели защитники Спартака