Линейные судьи: Тимур Морев, Александр Ядрышников

• 20:28

разыграли в зоне гости, Язьков точно бросил в итоге

• 59:37

1—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 11. Язьков Никита ассистенты: 70. Лудцев Денис, 71. Шевченко Александр

в полном Медведи

Пархоменко на своей синей шайбу отобрал и с Меньщиковым убежали, отдал Захар передачу, замкнул Александр

• 58:19

1—4

Изменение счета: Алтай У-К. 47. Меньщиков Александр ассистенты: 99. Пархоменко Захар

убежали в контратаку гости, с кистей бросил Малетин, не выручил Шутов

• 57:26

0—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 17. Малетин Савелий ассистенты: 83. Максюков Владислав, 21. Загинайко Михаил

отбывает Назаренко

• 56:00

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 54:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Щукин Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 54:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Щукин Кирилл 5 мин. Толчок на борт

в полном Алтай

вновь Язьков опасно на ворота вылез, но Шутова мощным броском не смог пробить

Язьков на ворота выкатился, шайбу под себя убрал и по дуге хотел Шутова обогнуть, Андрей выручил

• 51:43

Удаление. Алтай У-К.  18. Штефан Степан 2 мин. Толчок клюшкой

хорошо алтаевцы разыграли, но Старостин отбил убойный бросок Меньщикова

• 50:16

Удаление. Кузнецкие Медведи.  13. Ситников Павел 2 мин. Удар клюшкой

Щукин от синей щелкал после розыгрыша, Шутов забрал шайбу

Писмаркин с защитником на плечах на ворота убежал, с неудобной бросил, но Старостин выручил

позиционно долго давили гости, но в итоге вывели шайбу алтаевцы

ответ Медведей, опасно у ворот Шутова было, но отбились в итоге хозяева

Бекетаев шайбу на чужой синей перехватил, на ворота вышел и бросил с кистей, Старостин шайбу забрал

расставились гости, хорошо разыгрывали, но в итоге неточный пас и шайба зону покинула

забирает бросок Шутов, позиионно гости давили

Назаренко на ворота вышел, но с далека только получилось бросить, Старостин шайбу забрал

давили гости, но убежал Ляпунов 1 в 0, переиграть Старостина не смог

увлеклись атакой хозяева, убежали в контратаку гости и в касание разыграли, Зиновьев с пятака замкнул

• 24:05

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 42. Зиновьев Кирилл ассистенты: 47. Каницкий Евгений

4 на 5 игра

• 23:21

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Петров Марк 2 мин. Выброс шайбы

не ладился по началу розыгрыш у Алтая, затем неплохо разыграли, но Старостин выручил

• 21:40

Удаление. Кузнецкие Медведи.  47. Каницкий Евгений 2 мин. Удар клюшкой

проброс у хозяев

перекладина Алтай спасает

• 19:13

• 18:58

Шутов чудо сэйв сделал, Котов добивал уже в пустые, но ловушкой забрал в шпагате Андрей

Пархоменко с убойной позиции бросал после позиционного розыгрыша, Старостин среагировал

Щукин от синей щелкал, Шутов шайбу забрал

выиграли алтаевцы вбрасывание и неплохую атаку провели, Старостин на месте, выручил после броска

Меньщиков по левому краю в зону вошел, из-под защитника бросил, Старостин на месте

не получается организовать атаку у Алтая, грамотно гости в обороне играют

Бекетаев на ворота выкатился, но на коротке не смог переиграть Старостина

немного выровняли игру хозяева, больше времени в атаке проводят

неплохо гости разыгрывали, но в завершении не повезло

• 08:11

Удаление. Алтай У-К.  27. Кирьянов Сергей 2 мин. Блокировка

Каницкий от борта бросил в сторону ворот, Шутов явно не ожидал, шайба с амуниции сползла за ленту

• 07:17

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 47. Каницкий Евгений

продолжают активно давить Медведи

затолкали шайбу гости, Шутов с первым броском справился, но на добивании Шевченко настырнее всех оказался

• 03:21

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 71. Шевченко Александр ассистенты: 11. Язьков Никита