Шквал бросков по воротам гостей - выручает Марчук

Побывала шайба в воротах гостей - взятия не засчитывается из-за помехи вратарю

ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН в полном составе

• 51:45

4—2

Изменение счета: Ладья. 25. Юмангулов Ринат ассистенты: 65. Дрожжин Дмитрий

Быстро ЛАДЬЯ входит в зону гостей - так же быстро ЛЕГИОН выбрасывает шайбу из зоны

• 49:00

Удаление. Тюменский Легион.  64. Самарин Сергей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Дважды ЛАДЬЯ выводила шайбу к воротам соперника...бросить удалось только от синей - мимо ворот

Контратака ЛАДЬИ...бросок вдоль ворот - подставлена клюшка на пятаке и шайба вползает в ворота ЛЕГИОНА

• 44:20

3—2

Изменение счета: Ладья. 55. Грошев Евгений ассистенты: 25. Юмангулов Ринат, 42. Сулейманов Рамиль

ЛАДЬЯ в полном составе

Упорная борьба за шайбу у борта в зоне ЛАДЬИ - не получается у гостей вывести под бросок

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 76. Филиппов Тимофей ассистенты: 88. Плёнкин Никита, 99. Ушаков Павел

Гости в зоне ЛАДЬИ...передача на дальнюю...борьба на пятаке - выручает Никоноров

• 33:03

Удаление. Ладья.  62. Фролов Артём 2 мин. Подножка

Команды играют 4 на 4

• 29:55

Удаление. Тюменский Легион.  57. Кирилов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

В соседи к Юмангулову отправляют Павла Васильева (№69)

Снова и снова ЛАДЬЯ у ворот гостей - ЛЕГИОН просто отбрасывается из зоны

Долго ЛАДЬЯ держала шайбу в зоне ЛЕГИОНА...бросок с угла от синей - шайба у голкипера

Много борьбы в средней зоне - скомканные атаки у соперников

По атаке в исполнении команд - до голкиперов шайба не доходит

• 19:16

• 19:01

• 19:42

2—1

Изменение счета: Ладья. 25. Юмангулов Ринат ассистенты: 87. Усманов Игорь, 55. Грошев Евгений