Линейные судьи: Андрей Зосимов, Богдан Овчаров

Изменение счета: Реактор. 47. Пачин Антон ассистенты: 29. Сорокин Егор

ЛАДЬЯ в полном составе

• 58:11

4—1

Изменение счета: Реактор. 28. Воеводин Данил ассистенты: 29. Сорокин Егор, 97. Угольников Игорь

• 57:59

Замена вратаря. Ладья: 50. Отпущенников Владислав. Реактор: 1. Голованов Роман.

• 57:59

Удаление. Ладья.  65. Дрожжин Дмитрий 2 мин. Подножка

• 57:28

Замена вратаря. Ладья: 50. Отпущенников Владислав. Реактор: без вратаря.

РЕАКТОР старается навязать борьбу в зоне хозяев - до броска никак довести не получается

Игра в прежнем стиле - шайба от ворот к воротам

С ходу пробивает оборону гостей Поляничев

• 50:05

4—0

Изменение счета: Ладья. 80. Поляничев Роман ассистенты: 64. Журавлёв Владимир

Не сильный бросок с угла в исполнении Зернова - от Голованова шайба вползает в дальний угол ворот

• 49:13

3—0

Изменение счета: Ладья. 16. Зернов Денис ассистенты: 25. Юмангулов Ринат, 65. Дрожжин Дмитрий

РЕАКТОР в полном составе

• 46:32

Таймаут. Ладья.

ЛАДЬЯ быстро обосновалась в зоне соперника...шайба вокруг ворот...бросок - в игре голкипер

• 18:14

Никак не получается у гостей закрепиться в зоне ЛАДЬИ - хозяева плотно в обороне

• 35:51

Удаление. Ладья.  55. Грошев Евгений 2 мин. Подножка

РЕАКТОР в атаке...бросок с острого в ближний угол - на штанге Отпущенников

Уже в пустые ворота Грошев подправляет шайбу

• 33:32

2—0

Изменение счета: Ладья. 55. Грошев Евгений ассистенты: 92. Моренец Антон, 73. Николенко Леонид

Два броска подряд из-под защитника в исполнении гостей - все видит Отпущенников

Держат шайбу гости в зоне ЛАДЬИ...шайба вдоль борта - бросить не получается

• 27:34

Удаление. Ладья.  73. Николенко Леонид 2 мин. Удар клюшкой

Успешно гости действуют в обороне - ЛАДЬЯ снова и снова от своих ворот

• 25:14

Удаление. Реактор.  97. Угольников Игорь 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Дважды ЛАДЬЯ проверила на бдительность голкипера гостей с близкого - Голованов в деле

Начало второго периода проходит под давлением РЕАКТОРА - ЛАДЬЯ от обороны

Гости в зоне ЛАДЬИ...бросок от синей, еще один - шайба у голкипера

• 17:43

• 17:28

На скамейку отправили отдыхать Дамира Рахимуллина (№98)

• 17:01

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Жарко у ворот ЛАДЬИ...борьба на пятаке - Отпущенников выручает

• 14:43

Удаление. Ладья.  74. Переляев Семён 2 мин. Подножка

Быстрая контратака ЛАДЬИ...бросок Поляничева с ходу - шайба без помех влетает в ворота РЕАКТОРА

• 11:43

1—0

Опасно у ворот ЛАДЬИ...прострел вдоль - не получается подставить клюшку на пятаке