Линейные судьи: Андрей Коровкин, Тимур Морев

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 2 мин. Толчок клюшкой

в полном Лисы

• 55:38

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

давили в зоне гости и после нескольких добиваний Болтанов отправляет шайбу в ворота

• 54:54

1—8

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур ассистенты: 26. Харькин Никита, 49. Меньщиков Тимофей

контролируют игру гости, изредка получается убежать в контратаку игрокам Алтая

в полном Алтай

Козлов от синей заряжал, Кутько забрал шайбу

опасно гости разыгрывают большинство, Алтай отбивается как может

• 47:55

Удаление. Алтай У-К.  58. Константинов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

навалились на ворота Лисы и Болтанов после очередного добивания послал шайбу в ворота

• 47:15

1—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур ассистенты: 49. Меньщиков Тимофей, 60. Игошев Александр

• 46:56

Удаление. Алтай У-К.  84. Кокшаров Дмитрий 2 мин. Блокировка

провалились гости, Щекин и Лучников 2 в 1 вышли, отдал пас Данил, но Демид в ближнем бою не смог переиграть Лозебникова

по быстрее игра пошла, Алтай добавил в скорости, и моменты стали появляться по чаще у них

проброс у Алтая

Харькин от синей бросал после розыгрыша, Кутько забрал шайбу

Лучников хорошо на ворота выкатился, но связали его по рукам и ногам на пятаке, не дали толком бросить

штанга Алтай спасает, на пятаке подставлена клюшка под наброс была

• 15:29

• 15:14

2 в 1 Лисы реализовали, Авраменко замкнул передачу с пятака

• 36:53

1—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 94. Коробкин Егор

Игошев от синей бросал, Мешали Кутько на пятаке, но вытащил он шайбу

• 34:40

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Алтаю бы прибавить в движении, да заставить побегать Лисов, но то ли у самих сил нет, то ли их и так все устраивает

1—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 98. Авраменко Илья

• 14:47

• 14:32

атака сходу у Лисов получилась, не прикрыли Коробкина, остался на пятаке он один и замкнул пас в касание

• 19:59

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 91. Янчевский Марк

едва не отличились Лисы еще раз, замыкал в касание нападающий после позиционного розыгрыша

не идет розыгрыш у Алтая, не дают ничего сделать в большинстве Лисы

• 16:19

Удаление. Стальные Лисы.  94. Коробкин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:59

Замена вратаря. Алтай У-К: 73. Кутько Александр. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий.

• 11:59

Удаление. Стальные Лисы.  93. Токарев Макар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

прижались к воротам игроки Алтая, и Дюкарев прицельным броском с центра зоны пробил Шутова

• 11:18

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 97. Дюкарев Владислав ассистенты: 26. Харькин Никита

• 10:43

Удаление. Алтай У-К.  97. Лоншаков Илья 2 мин. Подножка

Лучников едва 1 в 0 не выкатился, перекрыл пас защитник

красиво Лисы разыграли, но завершающий бросок заблокировал защитник Алтая

более менее равная игра получается у Алтая

Болтанов набросил низом от синей, Игошев на пятаке подставил клюшку, шайба зашла под перекладину

• 06:04

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 60. Игошев Александр ассистенты: 96. Болтанов Артур, 97. Дюкарев Владислав

Меньщиков сам все сделал, шайбу в зоне перехватил, защитников обыграл и с неудобной шайбу в ворота завел

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур ассистенты: 26. Харькин Никита, 97. Дюкарев Владислав