Линейные судьи: Александр Маштаков, Олег Нагличев

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-11 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 6-4

• Победа команды МХК Динамо СПб 4:2

• 20:42

• 59:52

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Устименко Кирилл. ХК Рига: 20. Наумов Антон.

• 59:04

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Устименко Кирилл. ХК Рига: без вратаря.

4—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 15. Жабреев Александр ассистенты: 69. Васильев Антон, 98. Жиляков Богдан

• 35:46

Удаление. ХК Рига.  48. Смирнов Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Если Зеленков с Андреевым так и задумали, то вышло гениально! Мощный щелчок мимо ворот, подставленная спиной клюшка и шайба за шиворотом у Наумова

• 34:32

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 68. Андреев Кирилл ассистенты: 91. Зеленков Вадим, 78. Сулима Николай

Бросок с центра зоны, рикошет, штанга и шайба в воротах!

• 31:41

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 98. Жиляков Богдан, 62. Завьялов Илья

Хорошую трехходовку гостей завершил точным броском в дальнюю девятку Эмилс Гегерис

• 30:58

1—2

Изменение счета: ХК Рига. 49. Гегерис Эмилс ассистенты: 26. Балинскис Увис, 41. Разгалс Френкс

Баранов с первой попытки не попал в створ, но продолжил борьбу и завел шайбу в ворота

• 29:25

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 76. Баранов Вениамин ассистенты: 84. Михайлов Максим, 15. Жабреев Александр

0—1

Изменение счета: ХК Рига. 88. Висоцкис Александрс ассистенты: 26. Балинскис Увис, 75. Сварс Паулс