Доненко со сбитым шлемом но отбил шайбу после опасной атаки москвичей

команда "Русские витязи" играет в полном составе

команда гостей играет в полном составе

• 51:37

Удаление. Русские Витязи.  19. Плехов Максим. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 49:51

Удаление. МХК Спартак.  25. Цыплаков Максим. 2 мин. Подножка.

выход Верба 1 на 1 - Сходцев сносит "русского витязя"

• 47:06

Удаление. МХК Спартак.  21. Сходцев Роман. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Лысенков промахивается ловушкой - штанга выручает голкипера

Лысенков лежа на спине потерял из виду шайбу и Горохов первым успел на подбор

• 43:35

5—1

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Горохов Павел, ассистенты: 13. Шевченко Вячеслав, 3. Епишин Михаил

• 42:02

Удаление. МХК Спартак.  79. Ли Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

последняя минута второго периода

Джиошвили обошел Тришина, вырвался 1 на 1 и бросил над ловушкой Лысенкова - шапки на лед!

• 37:39

4—0

• 36:42

Удаление. Русские Витязи.  14. Горохов Павел. 2 мин. Толчок клюшкой.

опасная затяжная атака москвичей завершилась броском Волкова - Доненко надежен

Кожемякин низом от синей - Джиошвили подставил клюшку

• 30:06

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 96. Джиошвили Максим, ассистенты: 16. Кожемякин Глеб, 97. Бочкарёв Валерий

• 13:29

Джиошвили вывели на пятачок - низом пробил он мимо щитков Лысенкова, которому помешал собственный защитник

• 19:06

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 96. Джиошвили Максим, ассистенты: 12. Иванюженков Артём, 97. Бочкарёв Валерий

последняя минута первого периода

на высоких скоростях действуют команды

вторым темпом атаковал "Спартак" - не дошла шайба до Доненко

Доненко не успел сразу зафиксировать шайбу - потасовка на пятачке

• 10:04

Удаление. Русские Витязи.  96. Джиошвили Максим. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 6:41

Удаление. Русские Витязи.  12. Иванюженков Артём. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

проход Первова - Доненко отвел угрозу

• 13:00

31. Доненко Богдан (Русские Витязи).
    74. Лысенков Никита (МХК Спартак).

• 13:00

• Русские Витязи Чехов: Доденко Б.: Краснов А.-Кожемякин Г.; Леонов М.-Бочкарев В.-Иванюженков А.

• МХК Спартак Москва: Лысенков Н.; Пелевин А.- Морозов С.; Жолобов М.-Первов А.-Ли Н.

• Представляем стартовые составы играющих команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию первый матч серии Плей-офф чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами Русские Витязи Чехов и МХК Спартак Москва