Удаление. Снежные Барсы.  17. Данияр Саян 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

за Мельникова 4 минуты отбывает №92 Ярошенко

• 59:25

Удаление. Снежные Барсы.  91. Мельников Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:25

Удаление. Снежные Барсы.  91. Мельников Сергей 4 мин. Выход на лед во время конфликта со скамейки запасных или штрафников

7—2

Изменение счета: Красная Армия. 51. Лобанов Даниил ассистенты: 19. Дёмин Павел, 98. Филин Егор

6—2

Изменение счета: Красная Армия. 15. Карнаухов Павел ассистенты: 4. Чмыхов Артём, 47. Макеев Никита

Красная Армия в полном составе

• 52:57

Удаление. Снежные Барсы.  36. Бакушин Артём 2 мин. Блокировка

• 52:57

Замена вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 52:24

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 51:15

Удаление. Красная Армия.  65. Летов Глеб 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Филин перед воротами, переложил шайбу на внешнюю сторону крюка и отправил в ближний угол

• 49:33

5—2

Изменение счета: Красная Армия. 98. Филин Егор

Мещеряков сделал вираж по зоне Барсов и с кистей пробил в дальнюю девятку

• 48:12

4—2

Изменение счета: Красная Армия. 95. Мещеряков Михаил ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 65. Летов Глеб

Летов хлестко от синей, отбивает Каратаев

игра проходит с преимуществом Красной Армии с острыми контратаками Снежных Барсов

Саян Данияр 1 на 1, не смог переиграть Самойлова, бросил с неудобной ему в щиток

• 20:37

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-30 ; Броски в створ: 25-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-12 ; Штраф: 10-10

• 20:23

и еще две возможности забить у Красной Армии

острейший момент у ворот Красной Армии не реализовали казахстанцы, тут же контратака и Филин выводит армейцев вперед

• 39:18

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 98. Филин Егор ассистенты: 51. Лобанов Даниил, 65. Летов Глеб

бросок с пятачка в девятку, Каратаев уже сидел на льду и ничего поделать не мог

• 38:40

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 44. Ртищев Никита ассистенты: 34. Исхаков Руслан, 47. Макеев Никита

• 37:00

Удаление. Снежные Барсы.  36. Бакушин Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

шайба не покидает зону Барсов уже долгое время

Корбит низом, добивание.. .мимо

Лобанов вышел на пятачок, с кистей попадает в конек защитника

Исхаков разворачивается на 360 на пятачке, бросок с неудобной... рядом с дальней штангой

армейцы тоже транжирят моменты, пас из угла площадки, Соркин с пятачка в касание выше ворот

Удаление. Снежные Барсы.  17. Данияр Саян 2 мин. Грубость

атака на ворота Красной Армии, вспыхивает потасовка между Деминым и Саяном Данияром

разыгрывают комбинацию армейцы возле ворот, бросок в касание. Ловит Каратаев

мощный дальний бросок Макеева, Каратаев просто не успел среагировать

• 24:20

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 47. Макеев Никита ассистенты: 98. Филин Егор, 95. Мещеряков Михаил

Красная Армия в полном составе, в этот момент атака 3 в 1, скидка на пустой угол, Батырлан увеличивает счет

• 23:55

0—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Муратов Батырлан ассистенты: 17. Данияр Саян, 63. Габдуллин Данияр

• 19:30

последние полторы минуты периода прошли под диктовку Снежных Барсов, чудом счет не удвоился

Красная Армия усилила натиск на ворота Каратаева после пропущенной шайбы

пропустили аремейцы разящую контратаку Барсов

• 17:10

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 15. Гатиятов Артур ассистенты: 3. Мусабаев Ернар

игра закрепилась в зоне Снежных Барсов, Каратаеву приходится вертеться в воротах, чтобы отвести угрозу

команды в полных составах, Попугаев и Шинкарецкий по очереди не реализовали 100%-е моменты, бросая мимо пустого угла с близкого расстояния

Мельников с кистей, отбивает щитком Самойлов, до этого на встречных курсах игра, команды запинались о синие линии

• 11:33

Удаление. Красная Армия.  34. Исхаков Руслан 2 мин. Подножка

• 11:27

Удаление. Снежные Барсы.  11. Калиновский Ян 2 мин. Подножка

игра в зоне Снежных Барсов, армейцы ищут пути подхода к воротам, но не находят, казахстанцы выводят шайбу к чужой синей линии

• 7:18

Удаление. Красная Армия.  99. Попугаев Никита О. 2 мин. Подножка

Красная Армия в полном составе, казахстанцам не удалось создать что-либо серьезное у ворот Самойлова за 2 минуты

штраф отбывает №26 Романов

• 3:52

Мельников щелкал практически в упор, шайба просвистела рядом с дальней крестовиной

момент у ворот Барсов, Мещеряков подыграл себе коньком, но не смог забить в ближний угол, сдвинуты ворота