Хомяков в своей зоне грубо сыграл против Саяна Данияра, того под руки увели в раздевалку

Удаление. ХК Рига.  78. Хомяков Артур 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. ХК Рига.  78. Хомяков Артур 5 мин. Атака соперника сзади

• 55:12

Удаление. ХК Рига.  39. Синегубов Антон 2 мин. Удар клюшкой

отбивает перед собой Каратаев, некому добить в пустые ворота

Гатиятов пытался из-под защитника бросить, но попал ему в ногу

пас из-за ворот, в касание бросает Прижевойтс в клюшку защитника. Контратака Барсов, Муратов не забивает

бросок по воротам Барсов, шайба рикошетит и улетает под потолок арены

Снежные Барсы в полном составе, контратака 3 в 2, защитник вовремя успевает выбить шайбу у Гатиятова

проброс у рижан

приложился Синегубов по шайбе, но, скорее, от безысходности, пас отдавать было некому

• 48:44

Удаление. Снежные Барсы.  36. Бакушин Артём 2 мин. Удар клюшкой

рикошет на пятачке Каратаева и шайба улетает в заградительную сетку

Мелихов один перед воротами получил пас и с кистей отправил шайбу на столкновение с лицевым бортом

Снежные Барсы в полном составе, у рижан были возможности сравнять счет, но удача пока на стороне казахстанцев

• 42:37

Удаление. Снежные Барсы.  91. Мельников Сергей 2 мин. Подножка

• 20:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 54-20 ; Броски в створ: 35-13 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-21 ; Штраф: 6-20

• 20:24

Якобсонс прокинул шайбу на дальнюю штангу, вратарь сел на пятую точку, но некому в пустой угол забить

Рига в полном составе, Попов со скамейки штрафников 1 на 1, финт, вратарь на месте, не купился

• 35:44

Удаление. ХК Рига.  61. Попов Алексей 2 мин. Грубость

• 35:44

Удаление. Снежные Барсы.  92. Ярошенко Егор 2 мин. Удар клюшкой

бросок низом, рикошет, шайба проходит рядом со штангой, Ворис не успел перегруппироваться, чтобы отбить

Гатиятов подправляет шайбу на пятачке, успел переместиться на него и поймать шайбу Ворис

обменялись команды нереализованными "железными" моментами

• 31:16

3—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 92. Ярошенко Егор ассистенты: 18. Муратов Батырлан, 98. Мелихов Александр

Гатиятов на острие атаки, с кистей не пробил Вориса

бросок от синей, рикошет и шайба в углу ворот. Пока игра идет по сценарию первого Верхнепышминского четвертьфинала, там также было 0-2, затем 2-2...

• 28:15

2—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 82. Танимов Ануарбек ассистенты: 67. Балдин Кирилл, 98. Мелихов Александр

• 27:34

Удаление. ХК Рига.  86. Калькис Робертс 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Муратов оказался один перед воротами, вратарь сел на лед, с неудобной руки бросок над перекладиной мимо полностью открытой верхней части ворот

на выходе сыграл Ворис, в прыжке выбил шайбу прямо на Данияра, который не растерялся и забил в пустые ворота

• 19:33

ХК Рига в полном составе, вновь казахстанцы разыгрывали шайбу, словно ведут 2-0, а не проигрывают

2-минутный штраф отбывает №57 Ципрусс

• 17:10

Удаление. ХК Рига.  91. Берзиньш Даниелс 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 17:10

Удаление. ХК Рига.  91. Берзиньш Даниелс 2 мин. Атака в область головы и шеи

комбинируют Снежные Барсы, чересчур академично, срывают им атаку защитники рижан

3 в 1 Барсы, протянул игрок с шайбой, запорол момент

обменялись острейшими моментами команды

Рига в полном составе, Бутанс убежал со скамейки штрафников в зону Барсов, помешал точно бросить Ярошенко

выстрел Мельникова от синей, шайба скользнула по ловушке Вориса и пролетела над перекладиной

шанс для астанинцев сократить отставание

• 12:25

Удаление. ХК Рига.  88. Бутанс Эндийс 2 мин. Неправильная атака

контратака казахстанцев, шайба сброшена на пятачок, там успевает ее накрыть ловушкой Ворис

выстрел от синей, шайба просвистела рядом с крестовиной ворот Барсов

Сайхан пропустил оба гола после дальних бросков, тренер принимает решение сменить своего кипера

• 9:19

Замена вратаря. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис. ХК Рига: 35. Ворис Янис.

• 9:19

0—2

Изменение счета: ХК Рига. 48. Смирнов Александр ассистенты: 21. Трасташенков Антон