Ярошенко входит в зону, наносит бросок - мимо ворот!

Абдуллин на пятаке получает передачу от Швырева и бросает - вратарь парирует!

Рожков бросает с нижнего круга вбрасывания - Каратаев фиксирует шайбу!

Данияр Самат бросает от синей линии - Лозебников на месте!

• 43:44

Удаление. Стальные Лисы.  84. Ольшанский Савелий 2 мин. Удар коленом

Забрали инициативу хозяева себе: Швырев смещается к центру и, выдержав паузу, наносит кистевой бросок в нижний угол - 3:2!

• 40:39

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 11. Рожков Никита А., 94. Коробкин Егор

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 50-30 ; Броски в створ: 33-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-18 ; Штраф: 10-8

• 18:24

• 38:48

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 24. Дубин Константин, 84. Ольшанский Савелий

• 38:30

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 91. Янчевский Марк

• 38:11

Удаление. Снежные Барсы.  28. Арслан Тенгиз 2 мин. Грубость

• 38:11

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Грубость

• 38:11

Удаление. Снежные Барсы.  79. Нероев Валерий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Дорофеев уходит от защитника, прикрывая шайбу корпусом, и наносит бросок с неудобной - Каратаев парирует бросок!

• 32:52

0—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 92. Ярошенко Егор ассистенты: 15. Гатиятов Артур, 33. Павлов Данил

• 32:01

Удаление. Стальные Лисы.  25. Шешин Дмитрий 2 мин. Подножка

• 32:01

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Лозебников Дмитрий. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 31:57

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Лозебников Дмитрий. Снежные Барсы: без вратаря.

Данияр Саян выходит 1 в 0, но не сумел переиграть Лозебникова!

Абдуллин бросает с убойной позиции - Вратарь отбивает шайбу перед собой; Пятин, воспользовавшись ситуацией, дважды добивает в ловушку!

• 17:50

• 17:35

• 18:21

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 24. Шинкарецкий Евгений ассистенты: 71. Сейтанов Азиз

Штраф отбывает Данил Пятин №5

• 15:19

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 14:15

Удаление. Стальные Лисы.  53. Герасимов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:15

• 14:12

Шинкарецкий бросает из-под защитника - Лозебников фиксирует шайбу ловушкой!