Изменение счета: Спутник Ал. 92. Шолгин Андрей ассистенты: 59. Валеев Камиль

3—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Морозов Иван ассистенты: 93. Беляев Кирилл

Альметьевцы в полном составе.

• 47:48

Удаление. Спутник Ал.  45. Мулюков Искандер 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

3—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 24. Попов Кирилл ассистенты: 63. Ваулин Макар, 96. Шэн Павел

• 33:27

3—3

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 55. Лазарев Кирилл, 92. Шолгин Андрей

• 31:14

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

В полном составе гости.

Недолго играл Морозов. Снова нарушение правил и 2 минуты.

• 28:33

Удаление. Мамонты Югры.  87. Морозов Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:00

Замена вратаря. Спутник Ал: 20. Артемьев Максим. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 17:48

• 17:33

последняя минута 1 периода

• 17:47

2—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 93. Беляев Кирилл ассистенты: 87. Морозов Иван, 94. Латышевич Денис

• 12:43

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Козин Игорь ассистенты: 86. Шарипов Раиль

• 12:33

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 90. Голоднюк Сергей ассистенты: 7. Зоркин Никита, 43. Анохин Никита

• 2:36

1—1

• 0:38

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 24. Попов Кирилл ассистенты: 14. Марченко Кирилл, 96. Шэн Павел

• 17:00

72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).
    30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).

• 17:00

• Добрый день! Начинаем трансляцию второго матча команд "Спутник" и "Мамонты Югры"

• "Мамонты Югры": Кузмаул. Карандеев-Ваулин, Марченко-Попов-Шэн

• "Спутник": Минегалиев. Угаров-Беляев, Ульчинский-Смирнов-Чупин

• Составы команд по пятеркам

• "Мамонты Югры": 2) Вахрутдинов-Куцмус, Гайдеик-Еркин-Грымзин 3) Зоркин-Анохин, Руденко-Яремчук-Дроздецких 4) Голоднюк-Журавлев, Морозов-Латышевич-Беляев

• "Спутник": 2) Мулюков-Устинов, Бархаткин-Сарапульцев-Антонов 3) Каримов-Лазарев, Козин-Шарипов-Шолгин 4) Ашрапов-Валеев, Ахметзянов-Назмутдинов-Нуруллин