Главные судьи: Сергей Мисюрь, Антон Демура
Линейные судьи: Максим Кунов, Константин Якас

• 65:00

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Чувилов Максим

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Долгопятов Никита (Красная Армия). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Чувилов Максим (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Мокрицын Иван (Красная Армия). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Казаманов Владислав (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Корбит Егор (Красная Армия). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Кацевич Марк (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Мещеряков Михаил (Красная Армия). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Мошкин Фёдор (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Муранов Иван (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Мещеряков Михаил (Красная Армия). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Грищенко Дмитрий (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Дёмин Павел (Красная Армия). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Панкратов Семён (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Лобанов Даниил (Красная Армия). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Зайцев Олег (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 65. Летов Глеб ассистенты: 42. Мокрицын Иван, 63. Мирошниченко Владимир

• 40:51

Удаление. МХК Динамо М.  10. Толпегин Денис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 40:51

Замена вратаря. Красная Армия: 30. Трифонов Егор. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

• 40:28

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

• 18:32

• 18:17

• 31:33

Удаление. Красная Армия.  19. Дёмин Павел 2 мин. Подножка

• 29:27

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 42. Мокрицын Иван ассистенты: 26. Романов Александр С., 95. Мещеряков Михаил

• 28:47

Удаление. МХК Динамо М.  63. Кацевич Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 22:30

0—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Андреев Савва ассистенты: 2. Долгушкин Данил

• 20:57

Удаление. Красная Армия.  95. Мещеряков Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:48

• 17:33

• 19:58

Удаление. МХК Динамо М.  24. Васильев Виктор А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 08 мин

• 7:39

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 91. Зайцев Олег ассистенты: 68. Панкратов Семён

• 07 мин

• 6:48

Удаление. Красная Армия.  80. Корбит Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 4:54

Удаление. МХК Динамо М.  64. Орлов Илья С. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:00

30. Трифонов Егор (Красная Армия).
    98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Красная Армия ( Москва ) и МХК Динамо ( Москва ).