Главные судьи: Александр Солнцев, Дмитрий Клочков
Линейные судьи: Константин Якас, Александр Фроленков

• 59:08

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

Спартак играет в полном составе

• 56:24

Замена вратаря. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

• 56:24

Удаление. МХК Спартак.  92. Морозов Сергей А. 2 мин. Подножка

• 56:15

Переполняет желание забросить у обеих команд, но пока шайба не идет в ворота

Динамо играет в полном составе

• 41:28

Удаление. МХК Динамо М.  24. Васильев Виктор А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:33

• 20:18

Ошиблись игроки Динамо и получили вполне закономерный гол в свои ворота

• 38:46

2—3

Изменение счета: МХК Спартак. 42. Жолобов Михаил ассистенты: 92. Морозов Сергей А.

• 36:19

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 84. Розанов Марк ассистенты: 42. Жолобов Михаил, 85. Талалуев Илья

Здорово Чувилов сориентировался в ситуации

• 34:38

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Чувилов Максим ассистенты: 24. Васильев Виктор А., 66. Андреев Савва

• 25:00

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 71. Муранов Иван ассистенты: 2. Долгушкин Данил

Не попал Жолобов в ворота

• 20:43

Буллит (МХК Динамо М). Наказан.  74. Озеров Максим Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 42. Жолобов Михаил (МХК Спартак)

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 42. Жолобов Михаил ассистенты: 73. Тришин Аким, 84. Розанов Марк

• 8:18

Удаление. МХК Динамо М.  10. Толпегин Денис 2 мин. Удар клюшкой

• 5:20

Удаление. МХК Динамо М.  63. Кацевич Марк 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:00

98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М).
    30. Сковронский Андрей (МХК Спартак).

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию матч регулярного чемпионата МХЛ. Столичное дерби. "Динамо" против "Спартака". Начало игры в 19:00.