Главные судьи: Александр Комаров, Александр Самарин
Линейные судьи: Иван Гладышев, Кирилл Лезин

• 16:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-6 ; Броски в створ: 6-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-5 ; Штраф: 6-6

• 16:07

• 59:47

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

• 48:07

Удаление. МХК Спартак.  72. Ревацкий Андрей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

3—4

Изменение счета: Красная Армия. 42. Мокрицын Иван ассистенты: 19. Дёмин Павел, 65. Летов Глеб

Команда Спартак играет в полном составе

• 36:59

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 10. Комиссаров Лев ассистенты: 44. Ртищев Никита, 34. Исхаков Руслан

• 35:01

Удаление. МХК Спартак.  56. Белов Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:00

1—4

Изменение счета: МХК Спартак. 2. Волков Артём Ан. ассистенты: 34. Шалагин Михаил

• 33:33

Удаление. Красная Армия.  75. Шепельков Артур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команды играют в полном составе

• 28:30

Удаление. Красная Армия.  65. Летов Глеб 2 мин. Блокировка

• 28:30

Удаление. МХК Спартак.  85. Талалуев Илья 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 26:50

1—3

Изменение счета: Красная Армия. 95. Мещеряков Михаил ассистенты: 34. Исхаков Руслан, 51. Лобанов Даниил

• 26:32

Удаление. МХК Спартак.  95. Корчагин Олег 2 мин. Грубость

• 25:21

0—3

Изменение счета: МХК Спартак. 82. Кузьменко Егор ассистенты: 72. Ревацкий Андрей

• 14:46

• 14:31

• 16:29

0—2

Изменение счета: МХК Спартак. 68. Первов Антон ассистенты: 42. Жолобов Михаил, 62. Булимов Михаил

30. Сковронский Андрей (МХК Спартак).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Красная Армия ( Москва ) и МХК Спартак ( Москва ).