Главные судьи: Максим Шерер, Андрей Мельников
Линейные судьи: Владимир Генералов, Максим Дёмин

• 65:00

4—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Голещихин Игорь (Авто). В воротах 34. Кочетков Владимир (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Коробкин Егор (Стальные Лисы). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Лебединец Александр (Авто). В воротах 34. Кочетков Владимир (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Дубин Константин (Стальные Лисы). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Глебов Валерий (Авто). В воротах 34. Кочетков Владимир (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рожков Никита А. (Стальные Лисы). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Муравьёв Юрий (Авто). В воротах 34. Кочетков Владимир (Стальные Лисы). Вратарь.

хозяева навалились на ворота Лисов, Кочетков прижимает шайбу

Авто в полном составе, Гроссу удалось удержать счет после опасных набросов гостей на пятачок

• 52:29

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир.

• 52:19

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Стальные Лисы: без вратаря.

Пятин 1 на 1 бросает четко над щитком Гросса

• 51:27

4—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 11. Рожков Никита А.

тоже довольно быстрый гол в большинстве. Голещихин щелкнул и попал точно в дальний угол

• 50:36

4—3

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 44. Дубовик Максим, 91. Валитов Даниил

• 50:03

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Удар коленом

выход 2 в 1, Белоцкий опоздал с передачей, сам бросил в щитки Кочеткова

Дорофеев дважды прощает Авто, в упор бросив сначала в Гросса, затем мимо

в зоне атаки нарушает правила Дербенев и гости за 10 секунд разыграли большинство

• 42:26

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 32. Зотов Кирилл ассистенты: 11. Рожков Никита А., 94. Коробкин Егор

Борисов и Герасимов щелчками проверили на прочность щитки Гросса

Шарипов выкатился из ворот, бросил с кистей в ближний угол, Кочетков сыграл ловушкой

затяжная атака Авто, гости не могут смениться

Голещихин с кистей бросает в маску Кочеткова, остановка игры

щелчок от синей, рикошетит шайба от ноги Воронкова в дальний угол, Кочетков не смог среагировать на отскок

• 34:21

3—2

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 91. Валитов Даниил

теперь Токарев с пятачка не смог пробить Гросса

Белоцкий с пятачка пытался протолкнуть шайбу в ворота с неудобной, спас Кочетков

Коробкин подправил с пятачка в щиток Гроссу, затем с разворота не попал в створ

выход 2 в 1, не забивает Шарипов

хозяева впервые в этом периоде провели в зоне соперников долгое время, бросок Глебова отибвает Кочетков

• 27:57

Удаление. Авто.  69. Муравьёв Юрий 2 мин. Толчок на борт

• 27:34

Таймаут. Авто.

Токарев выскочил на ворота, отбивает Гросс, Коновальчук в упор не промахнулся с добивания

• 27:34

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 17. Токарев Макар

пока во втором периоде по броскам в створ 2-8

еще бросок по воротам Авто, шайба застревает под вратарем, тот на нее падает, остановка игры

бросок в ближнюю девятку, блином спасает Гросс

прострел на пятачок, замыкает Коробкин, Гросс в шпагате вытаскивает шайбу щитком

Дорофеев с острого угла отправляет шайбу в ворота

• 20:56

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 63. Платонов Юрий

• 19:15

• 19:00

• 18:06

• 18:06

2—0

Изменение счета: Авто. 69. Муравьёв Юрий ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 53. Кошелев Антон

Пятин на дриблинге прорвался к воротам, бросил с кистей мимо дальней штанги

Авто в полном составе, не удалось ничего опасного создать гостям за 2 минуты в большинстве