Главные судьи: Александр Самарин, Алексей Светилов
Линейные судьи: Дмитрий Николенко, Владимир Сапегин

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Морозов Иван

• 19:21

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Плёнкин Никита (Тюменский Легион). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Грымзин Степан (Мамонты Югры). В воротах 26. Марчук Максим (Тюменский Легион). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Арзамасцев Сергей (Тюменский Легион). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Морозов Иван (Мамонты Югры). В воротах 26. Марчук Максим (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Головин Александр (Тюменский Легион). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Еркин Денис (Мамонты Югры). В воротах 26. Марчук Максим (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Сусликов Михаил (Тюменский Легион). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Гайдеик Владимир (Мамонты Югры). В воротах 26. Марчук Максим (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Дзедаев Александр (Тюменский Легион). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Гол.

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Марченко Кирилл ассистенты: 77. Юшкевич Дмитрий, 10. Яремчук Александр

• 36:29

Удаление. Тюменский Легион.  86. Плёнкин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:31

Удаление. Мамонты Югры.  10. Яремчук Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:14

Удаление. Мамонты Югры.  10. Яремчук Александр 2 мин. Симуляция

• 31:14

Удаление. Тюменский Легион.  69. Дзедаев Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками