Главные судьи: Андрей Матюша, Александр Хуторов

• Статистика матча: Броски: 64-34 ; Броски в створ: 33-21 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 39-26 ; Штраф: 55-76

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-9 ; Броски в створ: 15-5 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 14-9 ; Штраф: 10-37

• 20:58

• 58:33

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей. Спутник Ал: 30. Косов Владислав.

• 58:33

Удаление. Спутник Ал.  22. Ахметзянов Ришат 2 мин. Толчок клюшкой

• 58:26

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Спутник Ал: 30. Косов Владислав.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 56:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Гилязеев Артур 2 мин. Неправильная атака

"Спутник" играет в полном составе.

• 54:37

5—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 14. Сомсиков Владимир ассистенты: 43. Тарасов Виталий, 83. Максюков Владислав

• 52:43

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 52:43

4—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 71. Шевченко Александр ассистенты: 33. Лудцев Денис

• 51:04

Удаление. Спутник Ал.  92. Шолгин Андрей 2 мин. Неправильная атака

• 50:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Гилязеев Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 50:44

Удаление. Спутник Ал.  10. Бархаткин Алексей 2 мин. Грубость

• 49:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  14. Сомсиков Владимир 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 47:40

• 47:40

Удаление. Спутник Ал.  68. Нуруллин Роберт 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 47:40

Удаление. Спутник Ал.  68. Нуруллин Роберт 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 47:40

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 44. Гилязеев Артур, 50. Жданов Егор

• 43:01

Удаление. Спутник Ал.  73. Белохонов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:12

• 19:57

• 38:58

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Левашов Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Команды играют в полных составах.

• 35:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  62. Нечаев Константин 2 мин. Грубость

• 35:05

Удаление. Спутник Ал.  45. Мулюков Искандер 2 мин. Грубость

• 33:01

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 33:01

Удаление. Спутник Ал.  10. Бархаткин Алексей 2 мин. Подножка

• 32:50

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 28:55

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 92. Олендаренко Илья

• 23:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  33. Лудцев Денис 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 23:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  33. Лудцев Денис 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 18:13

Удаление. Спутник Ал.  45. Мулюков Искандер 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:21

Тарасов из правого круга вбрасывания - шайба прошла мимо щитка голкипера, и попала в дальнюю штангу!

• 13:44

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Лудцев Денис ассистенты: 71. Шевченко Александр

Лудцев в касание из центра зоны - шайба медленно прошла между щитками вратаря, 1:1.

• 9:24

Удаление. Спутник Ал.  99. Галимов Айдар 2 мин. Толчок на борт

• 5:29

Удаление. Спутник Ал.  22. Ахметзянов Ришат 2 мин. Блокировка

• 3:23

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 92. Шолгин Андрей ассистенты: 10. Бархаткин Алексей

• 1:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Уткин Виталий 2 мин. Грубость

• 1:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Уткин Виталий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 1:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Уткин Виталий 5 мин. Драка

• 1:20

Удаление. Спутник Ал.  42. Антонов Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 1:20

Удаление. Спутник Ал.  42. Антонов Максим 5 мин. Драка

Уткин сошёлся в кулачном бою с Антоновым. И можно сказать, что ничьей всё завершилось, очень прилично "надавали" друг другу игроки.

• 18:30

25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 18:30

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Катюхин (Югов); Жданов (К) - Гилязеев, Лудцев - Шевченко (А) - Зиновьев; Олендаренко - Уткин, Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Максюков - Хайретдинов, Сомсиков - Ивлев - Тарасов; Нечаев - Юдин, Колодько - Роганов - Ситников.

• «Спутник» (Альметьевск): Минегалиев (Косов); Беляев - Каримов (А), Бархаткин - Галимов - Шолгин; Лазарев - Солонинка, Антонов (А) - Смирнов - Чупин; Валеев - Галимарданов, Козин - Устинов - Ахметзянов; Ашрапов (К) - Мулюков, Белохонов - Сарапульцев - Нуруллин.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча – в 18:30 по местному времени (14:30 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата МХЛ, в котором встретятся «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Спутник» (Альметьевск).