Линейные судьи: Александр Коледа, Максим Мануилов

14 секунд до сирены, заталкивают игрока Авто в ворота, сдвигая их

Таймаут. Омские Ястребы.

• 59:32

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Омские Ястребы: без вратаря.

по очереди Галанов и Гросс спасли свои команды

полное преимущество гостей в последние минуты вырастает в голы. Павленко ошибся, в своей зоне отдав пас точно на центр Сердюку, тому ничего не оставалось, кроме как забить

• 56:27

5—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 96. Сердюк Егор

• 54:07

Таймаут. Авто.

выезжает из-за ворот Рожковский и не смог забить в ближний угол, клюшка Гросса оказалсь оставлена охранять эту область ворот

Е.Сердюк прорывается через оборону Авто 1 на 1 с Гроссом, бросок, щиток вратаря на пути шайбы

гол по-братски. Илья выезжает из-за ворот и находит передачей Романа, бросок в касание, шайба воротах

• 49:52

5—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Баданин Роман ассистенты: 49. Баданин Илья

Омские Ястребы в полном составе

ошибка на синей, Рожковский убегает 1 на 1, пытался обмануть вратаря, но тот не дернулся, бросок в блин

• 43:47

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл 2 мин. Атака в область головы и шеи

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Асташевский Семён ассистенты: 38. Зубов Алексей

• 35:42

Удаление. Омские Ястребы.  92. Рожковский Артём 2 мин. Удар клюшкой

пас из-за ворот Кошелеву, который финтом обыграл вратаря и закатил шайбу в дальний угол

• 32:33

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Омские Ястребы: 40. Галанов Даниил.

• 32:33

3—0

Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 58. Обидин Андрей, 83. Богатырёв Захар

выиграли хозяева вбрасывание, Дубовик переводит на противиположный фланг, щелчок из круга вбрасывания и шайба в воротах

• 31:57

2—0

Изменение счета: Авто. 57. Севостьянов Александр ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 44. Дубовик Максим