Главные судьи: Александр Нестеров, Константин Косарезов
Линейные судьи: Андрей Краснов, Николай Кордюков

• 65:00

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Беляев Александр Вл. (Мамонты Югры). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Несветаев Григорий (Белые Медведи). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Чусовитин Никита (Мамонты Югры). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Шадрин Юрий (Белые Медведи). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Беляев Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Яремчук Александр (Мамонты Югры). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Степанов Егор (Белые Медведи). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Попов Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Гол.

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 32. Складчиков Никита

Последние две минуты 3 периода

Мамонты Югры не допускают ошибок в своей зоне.Играют надежно

Кобяков опасный бросок шайба пролетает выше ворот

Белые Медведи побежали в атаку!Активно играют в зоне гостей

Команда Мамонты Югры играют в полном составе

Попов бросок с пол борта над щитком вратаря и шайба в воротах-гол!

• 45:02

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 58. Степанов Егор

• 44:44

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Удаление. Мамонты Югры.  46. Куцмус Виталий 2 мин. Подножка

Голоднюк бросок по воротам-отскок.Беляев отличная игра на добивании и шайба в воротах.0-2

• 22:55

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 93. Беляев Кирилл ассистенты: 24. Попов Кирилл, 90. Голоднюк Сергей

Яремчук сильный бросок с пол зоны в верхний угол и шайба в воротах-гол!

• 21:30

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 10. Яремчук Александр ассистенты: 15. Карандеев Артём, 91. Дроздецких Илья

• 18:46

• 18:31

Последняя минута 1 периода

Белые Медведи играют в полном составе

• 16:41

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 2 мин. Блокировка

Яремчук бросок с удобной позиции в пустой угол. Мыльников отражает бросок!

• Белые Медведи: Ширяев-Рачинский-Севанькаев:Мякишев-Крупенко

• Мамонты Югры: Беляев-Попов-Чусовитин:Юшкевич-Денисевич;Руденко-Яремчук-Дроздецких:Зоркин-Карандеев;Беляев-Латышевич-Болдин:Анохин-Ваулин;Голоднюк-Журавлев-Катин:Куцмус-Вахрутдинов

• Белые Медведи: Ширяев-Рачинский-Севанькаев:Мякишев-Крупенко;Шадрин-Шафигулин-Кобяков:Волобуев-Складчиков;Платонов-Степанов-Коновалов:Шурыгин-Шушарин;Несветаев-Мансуров-Зиновьев:Нероев-Мокрушев.

• Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея ,рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 18-00 стартует матч между командами "Белые Медведи"-"Мамонты Югры"