Линейные судьи: Павел Зинец, Антон Лунегов

• Статистика матча: Броски: 53-46 ; Броски в створ: 32-32 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 30-25 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-17 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-6 ; Штраф: 6-4

• 19:05

• 59:54

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Омские Ястребы: 30. Лобачёв Константин.

Швырев от борта отдает на противоположный фланг, Коробкин с пол-зоы поражает ворота - 6:3!!!

• 59:54

6—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь

• 58:56

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Омские Ястребы: без вратаря.

• 58:56

Таймаут. Омские Ястребы.

Ковалев набрасывает от синей - Камышников ловит ловушкой

Точный пас с края в центр и Токарев в касание переправляет шайбу в "домик" киперу Ястребов - 5:3!!!

• 56:25

5—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Токарев Макар ассистенты: 71. Башкиров Никита

Коновальчук едва не воспользовался ошибкой защитника гостей!

Герасимов от красной линии проверяет Лобачева!

Рожковский опасно бросает с близкого расстояния!

Ястребы в полном составе

Мельников из своей зоны парашютиком забрасывает шайбу в зону Лис, Рожковский убегает из-за спины Игошева и сокращает отставание до минимума - 4:3!!!

• 52:03

4—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Рожковский Артём ассистенты: 58. Мельников Максим

• 51:17

Удаление. Омские Ястребы.  78. Бугров Алексей 2 мин. Удар клюшкой

Башкиров с кистей от синей - Лобачев играет блином

Пятин отдает Швыреву под синюю, бросок с кистей - Лобачев останавливает игру

На исходе большинства гостям удается дважды опасно бросить!

• 47:49

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Толчок на борт

• 46:26

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бугров бросает от синей, Коробкин блокирует!

Баданин Р. прошел из своей зоны до чужой, бросил - от защитника шайба летит в сторону от ворот

Еще раз Коновальчук бросает, рикошет и шайба летит мимо

Коновальчук не попадает в створ с убойной позиции!

Бросок от синей, шайба попадает в Рожкоского и залетает в сетку - 4:2!!!

• 37:29

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Рожковский Артём ассистенты: 24. Жукенов Дмитрий, 83. Шутов Глеб

Контратака гостей, Сердюк закатился по левому краю, бросил и опасно бросил!

Коновальчук с острого угла бросает!

Игошев бросил от синей, Дубин со второго добивания поражает верхний угол - 4:1!!!

• 35:29

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 53. Герасимов Никита, 60. Игошев Александр

Пятин оказался с глазу на глаз с Лобачевым, который ловит шайбу!

Спиценко с острого угла - Камышников надежно прикрыл ближний угол

Сердюк бросил из-под защитника, не попал

Борисов мощно бросает после выигранного вбрасывания в зоне Ястребов!

Рожковский оказался один перед воротами Лис, но промедлил и защитник успел его накрыть!

Шешин отдает с линии ворот на дальнюю штангу, Дорофеев замыкает верхом - 3:1!!!

• 25:09

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 63. Платонов Юрий

И тут же Лисы выходят вперед! Швырев с близкого расстояния бросает неотразимо!

• 21:23

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 24. Дубин Константин, 94. Коробкин Егор

Сместившись от борта в центр, Дорофеев бросает в ближний угол под планку - 1:1!!!

• 21:04

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 63. Платонов Юрий

• 20:40

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:47

• 17:32

Бугров бросает от синей, попадает в Р. Баданина, тут же следует бросок - шайба едва не залетает в угол!

Швырев, Коробкин разыгрывают в средней зоне, Дубин получает на ход, с круга вбрасывания бросает - опасно!

Бросок от синей, Сердюк с пятачка из борьбы добивает - 0:1!!!

• 15:57

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 96. Сердюк Егор ассистенты: 38. Зубов Алексей, 57. Войцех Артур

Ковалев убегал от защитников, вышел 1 в 0, но Башкиров успел немного помешать и завершить атаку как следует не удалось!

Зотов со средней дистанции бросает - Лобачев сократил угол обстрела и зафиксировал шайбу!

• 12:25

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:15

Удаление. Омские Ястребы.  95. Лобанов Алексей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 11:15

• 11:12

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Омские Ястребы: 30. Лобачёв Константин.

Зубов отдает шайбу в своей зоне сопернику, Пятин опасно бросает с центра - Лобачев выручает!

Наброс на ворота от синей, попытка добить - не вышло!

Лисам удается на некоторое время задержаться в зоне гостей и угрожать воротам!

Пас из-за ворот, Зубов замыкает с дальнего пятачка - опасно!

Рожковский в ближний - кипер Лис в игре!

Активнее играют гости на первых минутах, шайба большинство времени проводит в зоне Лис

Острая передача из-за ворот, Баданин Р. не попадает по шайбе!

Шутов и Спиценко опасно бросают от синей линии!

• 4:09

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ковалев прорывался по центру, Швырев выбивает шайбу

Богдашкин небрежно сыграл за своими воротами, Дорофеев перехватывает шайбу, выкатывается на пятак и бросает низом - Лобачев справляется!

Асташевский от борта бросает в ближний - Камышников ловит ловушкой

Ковалев с центра атакует - Камышников отражает плечом!

• 17:00

35. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы).

• 17:00

• Омские Ястребы: Егоров - Войцех, Ковалёв - Баданин Роман - Баданин Илья; Яневский - Бугров, Асташевский - Зубов - Сердюк; Богдашкин - Радзивилюк, Дудошкин - Лобанов - Ширгазиев

• Стальные Лисы: Зотов - Антипин, Коновальчук - Пятин - Дубин; Мишаков - Корешков, Абдуллин - Олейников- Касалинский; Герасимов - Борисов, Шешин - Платонов - Дорофеев

• Омские Ястребы: Лобачёв, Спиценко - Шутов, Жукенов - Рожковский - Мельников

• Стальные Лисы: Камышников, Игошев - Башкиров, Коробкин - Швырёв - Токарев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Стальные Лисы" (Магнитогорск) и "Омские Ястребы" (Омская область)!