• 57:03

Удаление. Кузнецкие Медведи.  89. Хайретдинов Дамир 2 мин. Подножка

• 55:02

2—5

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 58. Никишанин Макар ассистенты: 66. Михайлов Никита, 71. Богуш Данила

"Сибирские Снайперы" играют в полном составе.

• 51:12

2—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Лудцев Денис ассистенты: 15. Караваев Андрей, 71. Шевченко Александр

• 49:13

Удаление. Сибирские Cнайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. Подножка

• 41:34

1—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 54. Аксёненко Тимофей ассистенты: 12. Ткаченко Павел

• 14:38

• 14:23

• 38:50

1—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 71. Богуш Данила ассистенты: 66. Михайлов Никита

• 33:55

Удаление. Сибирские Cнайперы.  68. Борисюк Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 30:33

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 15. Караваев Андрей ассистенты: 71. Шевченко Александр

• 29:20

Удаление. Сибирские Cнайперы.  88. Сухов Семён 2 мин. Подножка

• 13:49

• 13:34

• 7:15

Удаление. Кузнецкие Медведи.  89. Хайретдинов Дамир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 6:39

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль.

• 6:39

0—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 97. Владимиров Артём, 74. Лапин Даниил

Отличный перевод на правый край, и Шашков в касание поразил сетку - 0:2.

• 5:38

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 31. Юров Георгий ассистенты: 18. Волков Фёдор

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Кузнецкие Медведи".

• 13:00

25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).
    85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы).

• 13:00

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Катюхин (Югов); Жданов (К) - Гилязеев, Лудцев - Шевченко (А) - Караваев; Олендаренко - Уткин, Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Максюков - Хайретдинов, Колодько - Каницкий - Ситников; Лю-Кэ-Сю - Нечаев, Роганов - Ларин - Ивлев.

• «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область): Шмаков (Шарапов); Владимиров - Садыков, Лапин (А) - Челбаев (А) - Шашков (К); Шульга - Сухов, Богуш - Михайлов - Никишанин; Новопашин - Коньков, Артёмов - Аксёненко - Ткаченко; Борисюк - Папст, Кононов - Волков - Юров.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча – в 13:00 по местному времени (09:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата МХЛ, в котором встретятся «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область).