Костарев бросок в ближний угол, от вратарской клюшки шайба залетает в ворота

Изменение счета: Белые Медведи. 37. Костарев Данил ассистенты: 34. Лапшин Иван

Передача Коновалову на пятак, бросок с неудобной, но Шутова опять спасает штанга

Шабанов на скорости сам зашел в зону, бросок в девятку, гол

• 48:23

5—3

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 86. Нероев Денис, 88. Мокрушев Данил

Бекетает с левого фланга бросок в дальний угол, Мустафин не справляется с броском и шайба в воротах

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 21. Писмаркин Никита ассистенты: 32. Назаренко Никита

• 28:34

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 28:08

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Алтай У-К: без вратаря.

Передача Шабанову, выход один на один с вратарем и гол

• 27:15

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 88. Мокрушев Данил

Шушарин опасно бросал из-под защитника, Шутов в игре

Выход Шабанова с Несветаевым против Шутова. Передача Несветаеву на другой фланг, но бросок мимо ворот

• 18:47

• 18:32

• 16:54

Удаление. Белые Медведи.  21. Попов Платон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 16:54

• 16:37

• 12:57

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Гусейнов Муса ассистенты: 94. Бекетаев Адиль, 32. Назаренко Никита

• 12:36

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 7. Волобуев Никита ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 46. Мансуров Демид

"Алтай" играет в полном составе

• 11:38

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 84. Мякишев Дмитрий ассистенты: 3. Ширяев Иван, 34. Лапшин Иван

• 11:16

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:16

• 11:12

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.