Главные судьи: Роман Мелихов, Антон Голышев
Линейные судьи: Андрей Краснов, Николай Кордюков

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-6 ; Штраф: 2-0

• 20:06

Лапшин бросает от синей линии, Каратаев с легкостью ловит шайбу

Гусейнов опасно бросает с пятака, Мустафин ловит шайбу.

Кулиев с левого фланга отдает передачу на пятак, Мокрушев оббегает защитника и добивает шайбу в ворота

• 48:57

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 88. Мокрушев Данил ассистенты: 40. Кулиев Владислав

"Белые Медведи" играют в полном составе

Штраф отбывает Евгений Кобяков №24

• 45:44

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Ширяев отдает передачу на пятак Рачинскому, кистевой бросок, но Каратаев ловит шайбу.

• 31:36

Удаление. Белые Медведи.  49. Шабанов Максим В. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

"Снежные Барсы" играют в полном составе

• 28:01

Удаление. Снежные Барсы.  36. Бакушин Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 28:01

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 27:57

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 19:57

Удаление. Снежные Барсы.  52. Гусейнов Диас 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:10

Удаление. Белые Медведи.  51. Шафигулин Аркадий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:10

Гатиятов выкатывается из-за ворот, опасная передача на пятак, но партнеров по команде там нет

"Белые Медведи" хорошо обороняются в меньшенстве, не давая сопернику довести розыгрыш до опасного момента

• 12:07

Удаление. Белые Медведи.  98. Подкорытов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

"Снежные Барсы" стали играть строже в обороне

Кулиев делает передачу из-за ворот, Шадрин в пустые ворота забивает гол

• 5:38

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий ассистенты: 40. Кулиев Владислав

Мелихов с правого фланга бросает по воротам, Мустафин отбивает шайбу себе в ворота.

• 4:53

1—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 98. Мелихов Александр ассистенты: 52. Гусейнов Диас

Штраф отбывает Егор Ярошенко №92

• 2:09

Удаление. Снежные Барсы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Рачинский с центра бросал по воротам, Каратаев не видит шайбу, гол

• 0:17

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 76. Рачинский Владислав ассистенты: 3. Ширяев Иван, 34. Лапшин Иван

• 18:01

31. Мустафин Артур (Белые Медведи).
    60. Каратаев Денис (Снежные Барсы).

• "Белые Медведи". Мустафин. Ширяев-Рачинский-Лапшин-Мякишев-Костарев.

• "Снежные Барсы". Каратаев. Гусынин-Данияр Саян-Сейтвнов-Данияр Самат-Калиновский.

• "Белые Медведи". Мустафин (Селиверстов). Ширяев(к)-Рачинский-Лапшин-Мякишев-Костарев; Тертышный-Подкорытов-Кобяков-Алексеев-Яковенко; Шабанов-Степанов-Коновалов-Складчиков(а)-Ясинский; Шадрин(а)-Шафигулин-Кулиев-Нероев-Мокрушев.

• "Снежные Барсы". Каратаев (Прокофьев). Гусынин-Данияр Саян(к)-Сейтвнов-Данияр Самат-Калиновский; Гатиятов-Сергеев-Мельников(а)-Баккушин-Бутенко; Балдин-Ярошенко-Соколка-Танимов(а)-Королев; Мусуров-Гусейнов-Мелихов-Шинкарецкий-Арслан.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г.Челябинск - "Снежные Барсы" г.Астана.