Главные судьи: Фёдор Бестужев, Дмитрий Заболотнев
Линейные судьи: Кирилл Лезин, Иван Гладышев

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

последняя минута второго периода

• 57:34

2—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 77. Кевлин Станислав ассистенты: 87. Каптелин Никита, 15. Копылов Георгий

команда гостей играет в полном составе

• 50:22

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. МХК Крылья Советов: 31. Трещалин Григорий.

• 50:22

2—3

Изменение счета: Русские Витязи. 55. Гончаров Никита ассистенты: 94. Чуйков Илья, 98. Гаврилович Дмитрий

• 49:55

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Крылья Советов: 31. Трещалин Григорий.

• 49:39

Удаление. МХК Крылья Советов.  5. Шабаев Рафик 2 мин. Подножка

• 49:22

1—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 99. Михасёнок Владимир ассистенты: 12. Порошин Родион, 14. Дмитричев Артём

• 49:07

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Гаврилов Савва 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 14. Дмитричев Артём ассистенты: 99. Михасёнок Владимир, 17. Лялин Кирилл

• 37:32

Удаление. Русские Витязи.  45. Пыленков Даниил 2 мин. Толчок на борт

• 34:19

Удаление. Русские Витязи.  59. Воронков Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:35

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 84. Мешков Роман ассистенты: 87. Каптелин Никита, 77. Кевлин Станислав

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 41. Горохов Павел ассистенты: 16. Кожемякин Глеб, 33. Храпский Григорий

Воронков не реализовал своебразный буллит - Трещалин положив щиток отбил шайбу

• 1:05

Удаление. Русские Витязи.  18. Варламов Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:00

38. Дорожко Максим (Русские Витязи).
    31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов).

• 17:00

• " Русские Витязи " ( Чехов ) : Дорожко ; Кожемякин - Воронков ; Верба - Храпский - Горохов .

• " Крылья Советов " ( Москва ) : Трещалин ; Копылов - Гаврилов ; Михасенок - Дмитричев - Лялин .

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятёрки команд :

• Добрый вечер , уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами "Русские Витязи" (Чехов) и "Крылья Советов" (Москва)