Линейные судьи: Никита Бухаров, Максим Китаев

• 58:42

Удаление. Амурские Тигры.  59. Крамаренко Юрий 2 мин. Подножка

• 55:51

5—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 67. Беляков Иван ассистенты: 21. Кармашков Артур, 72. Лушников Глеб

• 53:49

Замена вратаря. МХК Спартак: 20. Синегубкин Егор. Амурские Тигры: 30. Киселёв Евгений.

• 53:37

Замена вратаря. МХК Спартак: 20. Синегубкин Егор. Амурские Тигры: без вратаря.

• 39:33

Удаление. Амурские Тигры.  21. Кармашков Артур 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 34:05

3—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 15. Мисько Андрей ассистенты: 4. Никитин Александр

• 31:54

3—0

Изменение счета: МХК Спартак. 66. Звягинцев Дмитрий ассистенты: 52. Миллер Деннис, 72. Ревацкий Андрей

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 89. Кравченко Егор ассистенты: 65. Сходцев Роман, 86. Сорокин Евгений

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 68. Первов Антон ассистенты: 52. Миллер Деннис, 72. Ревацкий Андрей

Волошин от усов - голкипер отбивает

Булимов по центру - прямо во вратаря

• 1:15

Удаление. Амурские Тигры.  86. Можаров Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Тришин - Морозов

• Амурские Тигры: Лушников - Беляков - Волошин; Гендунов - Никитин. Заседа - Исаев - Шунькин; Букарев - Кармашков. Ядрёнов - Можаров - Каратаев; Гопиенко - Крамаренко. Мисько - Линник - Бабушкин; Пивовар - Шабанов

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Тришин - Морозов. Сорокин - Кравченко - Шалагин; Кузнецов - Сходцев. Леванов - Цыплаков - Круженков; Белов - Булимов. Миллер - Звягинцев - Ревацкий; Гиголаев - Звягин

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются МХК "Спартак" (Москва) и "Амурские Тигры" (Хабаровск)