Мальцев от синей линии бросает - вратарь Сарматов отбивает

• 57:17

• идёт видеопросмотр момента

• 55:21

Удаление. Толпар.  52. Бобылёв Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Абдеев в касание отправлял шайбу в открытый угол ворот, но Шарыгин успевает переместиться и щитками спасает ворота!

Соколов на ближней штанге подправляет шайбу и та прокатывается по ленточке, но не залетает в ворота Шарыгина!

Оськин убегает от опеки Идятуллина и бросает от борта - отбивает Шарыгин

теряют шайбу Сарматы и гостям удаётся украсть аж целую минуту времени!

• 50:22

Удаление. Толпар.  81. Мальцев Глеб 2 мин. Подножка

Гости реализовыввают третье из трёх численное большинство!

• 48:18

1—4

Изменение счета: Толпар. 52. Бобылёв Владимир ассистенты: 98. Абдеев Ильдар, 73. Сорокин Егор

штраф отбывает Вагиз Риянов №55

• 48:02

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Сальвассер мощно бросил от борта в дальний угол - черенком клюшки отражает бросок Даниил тарасов!

Колмагоров бросает от синей линии, шайба возле вратаря гостей, но никто не успевает на добивание

закрепились уфимцы в зоне соперника и проводят полноценную атаку

выигрывают вбрасывание Сарматы и Юлбарисов обыгрывает на входе в зону игрока Тлопара, бросает по воротам и шайба попадает в конёк

• 20:36

• 20:21

Бобылев бросает с неудобной - в маску вратарю Сарматов, но игра продолжается

Идятуллин от синей линии бросает - шайбу отражает Тарасов и добивание могло бы быть, но не успевают оренбуржцы

• 34:58

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Снова Тарасов спасает команду, Бардаков бросал с ползоны низом

Упускают шайбу Сарматы из зоны соперника и получают ответную атаку

Очередная возможность для Сарматов, выпускает Олег Савчук четвёртое звено для реализации большинства

• 31:34

Удаление. Толпар.  90. Сытый Николай 2 мин. Грубость

Сорокин мощнейшим броском попадает в перекладину, и шайба в буквальном смысле слова исчезает!

Тявин замыкал на пятаке в касание - "вытащил" Тарасов шайбу, практически на ленточке!

• 28:44

Замена вратаря. Сарматы: 1. Шарыгин Александр. Толпар: 40. Тарасов Даниил.

• 28:44

Удаление. Толпар.  73. Сорокин Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 28:44

Удаление. Толпар.  52. Бобылёв Владимир 2 мин. Удар клюшкой

• 28:40

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Толпар: 40. Тарасов Даниил.

Ипатов подбирает шайбу на синей линии и убегает к воротам - бросок в верхний угол , Тарасов вновь спасает команду!

Мальцев от синей линии бросал мощно низом - закрывает Шарыгин ближний угол ворот щитками!

Изменение счета: Сарматы. 50. Тявин Савелий ассистенты: 70. Куров Иван

ГОООЛ! Тявин бросает в касание и этот бросок, наконец-то , достигает своей цели!

Любишкин мог отличиться - получает Никита отличную передачу из-за ворот и бросает в касание

Сальвассер был на пятаке и бросил с разворота - рядом со штангой прошла шайба и , отскочив от борта , оказалась в ловушке у Тарасова

Тимашев обыгрывает двоих, входит в зону и бросает в дальний угол - отбивает вратарь клюшкой

Ответ хозяев - Риянов бросал в ближний угол с неудобной - шайба прижата ко льду Тарасовым!

Голиков от синей линии - мимо ворот

Вот это сэйв совершает Тарасов, Заречный бросал в верхний угол с метра - отбил вратарь Толпара и затем бросок от синей линии в исполнении Михалёва "вытащил" !

Багин на пятаке замыкал передачу от партнёра - не получилось переиграть вратаря

Риянов в ближний угол атаковал - надёжно щитками играет Тарасов!

• 7:52

0—2

Изменение счета: Толпар. 43. Кувардин Савелий ассистенты: 41. Амиров Родион, 86. Соколов Ярослав

Не забиваешь ты - забивают тебе! не смогли Сарматы реализовать свою возможность и переиграть лежавшего на льду Тарасова, как гости убежали и Кувардин в ближнем бою переигрывает Шарыгина

• 6:50

0—1

Изменение счета: Толпар. 72. Синявский Павел ассистенты: 63. Хасанов Эрик

Гол забивают гости, пропустили контратаку Сарматы и Синявский был точен

Убегает Тявин в контратаку и отличный шанс забросить в меньшинстве! отражает бросок Тарасов!

• 5:36

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Блокировка

Блокируют бросок Ершова игроки Сарматов и пытаются убежать в контратаку

Соколов с неудобной атаковал ворота Сарматов - и снова Шарыгин оказывается в нужном месте и в нужное время!

Абдеев бросает с ползоны низом в угол ворот, щитками надёжно играет Шарыгин

Вот и первый опасный момент - Синявский убегает по правому борту в контратаку и обыгрывает Никитина, бросает по воротам с неудобной - и спасает команду Шарыгин

Стартовое вбрасывание остаётся за гостями, откатываются к своим воротам под натиском и начинают свою атаку

• Ждём интересной игры от обеих команд!

• В этом сезоне команды встречались дважды в Уфе, и там в серии послематчевых бросков были сильнее Сарматы, а во второй игре молодёжка "Салавата Юлаева" взяла реванш 4:1

• Теоретически, команда из Оренбурга ещё имеет возможность подняться в зону плей-офф, несмотря на внушительное отставание ( 18 очков), но для этого нужно набирать максимум очков в каждой игре, и сегодня для этого отличная возможность у подопечных Савчука, причём игра с прямыми конкурентами !

• Сарматы с 62 очками занимают 12 строчку, Толпар с 80 очками занимает заветную восьмую строчку

• Сегодняшние гости не только близкие географические соседи оренбуржцев, но и неподалёку команды расположились друг от друга в турнирной таблице

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию трансляцию матча чемпионата МХЛ 2017-2018 между командами САРМАТЫ ( Оренбург) и ТОЛПАР ( Уфа)