Линейные судьи: Мартин Коо, Александр Садыхов

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-14 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-2 ; Штраф: 2-0

• 20:48

• 58:57

Замена вратаря. Ладья: 1. Исаев Михаил. Спутник Ал: без вратаря.

Николенко убегал один на один с Косовым, но не смог переиграть голкипер "Спутника".

• 49:44

Замена вратаря. Ладья: 1. Исаев Михаил. Спутник Ал: 30. Косов Владислав.

Галимов добивал шайбу в пустой угол, но шайба прошла выше ворот.

• 48:52

Замена вратаря. Ладья: 1. Исаев Михаил. Спутник Ал: 63. Насыров Раиль.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 47:41

5—4

Изменение счета: Спутник Ал. 61. Хамидуллин Рамис ассистенты: 73. Белохонов Дмитрий, 98. Чупин Артём

• 45:59

Удаление. Ладья.  52. Ляхов Александр 2 мин. Удар клюшкой

Шарипов на Бархаткина. Бархаткин на пятаке не попадает по шайбе.

Грошев на пятаке. На пузе уложил голкипера гостей. Бросок! Шайба попадает в защитника.

Бросок от синей. Шайба у Косова.

Потеря на синей линии и уже хозяева бегут вперёд.

Гости вошли и закрепились в зоне "Ладьи".

Команды активно начали третий период.

• 20:19

• Статистика за два периода: Броски: 42-44 ; Броски в створ: 26-23 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 24-25 ; Штраф: 62-76

• 20:04

• 37:12

5—3

Изменение счета: Ладья. 93. Кухарев Константин ассистенты: 64. Журавлёв Владимир

Команда "Ладья" играет в полном составе

"Ладья" вчетвером.

Бросок! Шайба едва не залетает в ворота Исаева.

Гости в зоне "Ладьи". Не спеша разыгрывают шайбу.

54 секунды "Ладья" будет играть втроем против пятерки "Спутника".

• 32:56

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

• 31:50

Удаление. Ладья.  52. Ляхов Александр 2 мин. Удар коленом

Грошев кистевым броском отправляет шайбу в сторону ворот "Спутника". Штанга!

Тут же Владимир Журавлев отправляет один в ноль Кухарева. Нападающий "Ладьи" обыграл Косова, но не смог с острого угла попасть в пустой угол ворот.

Шарипов мог снова отличиться, но Исаев в последний момент отбивает шайбу блином.

Хозяева в зоне соперника. Николенко выезжает на пятак, но там его встречает Онишко. Косов накрывает шайбу.

• 25:18

4—3

Изменение счета: Спутник Ал. 86. Шарипов Раиль ассистенты: 10. Бархаткин Алексей, 61. Хамидуллин Рамис

Белохонов бросал в ближнюю девятку. Шайба прошла над перекладиной.

• 20:59

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Спутник Ал: 30. Косов Владислав.

• 20:59

4—1

• 20:42

4—0

Изменение счета: Ладья. 64. Журавлёв Владимир ассистенты: 73. Николенко Леонид, 74. Переляев Семён

• 19:32

• 19:17

Команда "Спутник" играет в полном составе.

Грошев опасно бросает из под защитника. Насыров спасает свою команду.

Солонинка выигрывает борьбу у борта и выбрасывает шайбу из зоны.

"Ладья" в зоне соперника.

• 16:36

Удаление. Спутник Ал.  92. Шолгин Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 10:34

Удаление. Спутник Ал.  51. Козин Игорь 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 10:34

Удаление. Спутник Ал.  59. Валеев Камиль 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 10:34

Удаление. Спутник Ал.  59. Валеев Камиль 5 мин. Драка

• 10:34

Удаление. Спутник Ал.  42. Антонов Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 10:34

Удаление. Спутник Ал.  42. Антонов Максим 5 мин. Драка

• 10:34

Удаление. Ладья.  99. Кротов Владимир 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 10:34

Удаление. Ладья.  99. Кротов Владимир 5 мин. Драка

• 10:34

Удаление. Ладья.  90. Быстров Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 10:34

Удаление. Ладья.  90. Быстров Егор 5 мин. Драка

В борьбе у борта с Цыбиным, Каримов получает травму. Игрока "Спутника" увозят на носилках.

• 8:32

3—0

Изменение счета: Ладья. 52. Ляхов Александр ассистенты: 64. Журавлёв Владимир, 93. Кухарев Константин

"Спутник" с шайбой. Неточная передача - проброс.

"Ладья" прижала гостей к воротам и в течении минуты не выпускала их из своей зоны.

Антонов выкатился из-за ворот и бросил. Никоноров отражает бросок.

• 3:40

2—0

Изменение счета: Ладья. 79. Гришин Павел ассистенты: 70. Алексеев Егор, 87. Усманов Игорь

Грошев вошел в зону, обыграл защитника и бросил с пятака. Насыров выручает свою команду.

• 1:27

Удаление. Спутник Ал.  68. Нуруллин Роберт 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой