Линейные судьи: Антон Тюменцев, Максим Угрюмов

• 15:26

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 16-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-16 ; Штраф: 29-6

• 15:26

• 59:41

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 59:41

Удаление. Тюменский Легион.  78. Воробьёв Григорий 2 мин. Удар клюшкой

• 58:42

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 58:42

Таймаут. Тюменский Легион.

ГОЛ. Дзедаев замкнул передачу на штанге

• 58:20

4—6

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр ассистенты: 84. Сусликов Михаил, 8. Волков Евгений

• 56:47

Удаление. Стальные Лисы.  87. Мишаков Максим 2 мин. Подножка

Легион играет в полном составе

Дремин парирует бросок. Ловит шайбу.

ГОЛ. С неудобой руки Дубин бросил под перекладину.

• 49:16

Удаление. Тюменский Легион.  3. Цибин Антон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 49:16

Удаление. Тюменский Легион.  3. Цибин Антон 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 47:52

Удаление. Стальные Лисы.  4. Борисов Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Какой-то сумбурный хоккей сейчас на площадке...

• 45:06

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Подножка

Активный хоккей продолжается

Егор Брютов попал вратарю в маску

• 14:41

• 14:26

Дзедаев один на один убежал с вратарем. Не полуичлось...

• 39:30

Удаление. Стальные Лисы.  11. Рожков Никита А. 2 мин. Удар клюшкой

• 39:09

Удаление. Тюменский Легион.  64. Леваков Александр 2 мин. Подножка

• 38:57

3—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Сусликов Михаил ассистенты: 6. Ушаков Павел, 49. Брютов Егор

• 38:17

• 38:17

2—5

• 37:58

2—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 49. Брютов Егор ассистенты: 64. Леваков Александр

Навалились тюменцы на владения Лисов.

• 35:55

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение

• 35:55

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 10 мин. Дисциплинарный штраф

Пылаева классно вывели на бросок в одно касание. Голкипер выручил.

Ушаков бросал, в соперника угодил

• 31:54

Удаление. Тюменский Легион.  63. Брютов Никита 2 мин. Грубость

• 31:54

Удаление. Стальные Лисы.  11. Рожков Никита А. 2 мин. Толчок клюшкой

Кирилов бросил со средней дистанции. В голкипера.

Бросок Шешина вратарь парирует щитком.

ГОЛ, С острого угла поразил цель Лис.

• 23:47

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 24. Дубин Константин, 82. Сахаров Алексей

• 22:11

Головин обострил ситуацию у ворот гостей, вырулив смело на пятак.

• 13:48

• 13:33

Богданов принял на себя бросок

ГОЛ. С добивания Чекмарёв сокращает отставание хозяев.

• 16:47

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Чекмарёв Эдуард ассистенты: 78. Воробьёв Григорий, 6. Ушаков Павел

Вратарь Легиона зачем то покинул свой пост, оголил тылы и получили хозяева шайбу в "пустую" сетку.

• 16:00

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 11. Рожков Никита А.

Вязкая борьба, которая на руку Лисам.

ГОЛ. На добивании образцово сыграл Рожков.

• 10:17

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 5. Пятин Данил, 25. Шешин Дмитрий

Чемарев шикарным пасом "увидел" Воробьева, колорый заложил за воротами вираж и хотел в угол протолкнуть шайбу. Не вышло.

• 09 мин

Дубин в перекладину попал

• 08 мин

Чекмарёв фактически с пятачка бросал. Во вратаря...

• 06 мин

ГОЛ. Рожков в противоход вратарю в верхний угол бросил.

• 5:09

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 25. Шешин Дмитрий

• 04 мин

Волков в одно касание в угол пытался перевести шайбу.

• 03 мин

Головин ан скорости вошел в зону уральцев и бросил.

• 02 мин

Дубину дали тюменцы выбраться на средний пятак и бросить.

• 13:00

26. Марчук Максим (Тюменский Легион).
    35. Камышников Никита (Стальные Лисы).

• Шайбы забросили: 09.57 – Плёнкин (Чекмарёв) – 1:0, 15.17 – Сусликов (Волков, бол.) – 2:0, 18.40 – Воробьёв (Чекмарёв, Плёнкин) – 3:0, 24.26 – Рожков (Пятин) – 3:1, 29.28 – Токарев (Мартынов, Абдуллин) – 3:2, 34.20 – Цибин (Волков, Сусликов, бол.) – 4:2, 48.35 – Борисов (Рожков, Дубин, мен.) – 4:3, 49.06 – Кирилов (Чекмарёв, Богданов, бол.) – 5:3, 58.16 – Башкиров (Олейников, мен.) – 5:4, 59.53 – Дзедаев (Цибин, бол.) – 6:4.

• 18 февраля. Тюмень. Чемпионат Молодёжной хоккейной лиги. «Тюменский Легион» - «Стальные Лисы» - 6:4 (3:0, 1:2, 2:2).

• «Стальные Лисы»: Камышников; Борисов - Герасимов, Мартынов – Башкиров (к), Хайруллин - Антипин, Корешков - Хайруллин; Пятин - Рожков - Шешин, Дубин - Олейников - Коновальчук, Токарев - Мишаков - Абдуллин, Касалинский – Мозякин – Лобанов, Сахаров.

• «Тюменский Легион»: Марчук; Ушаков (к) – Егор Брютов, Цибин - Строкин, Кирилов - Богданов, Жгуров; Плёнкин- Воробьёв - Чекмарёв, Сусликов - Волков - Дзедаев, Никита Брютов - Пылаев – Степанов, Леваков – Коваленко – Головин.