Главные судьи: Денис Иванов, Вадим Тихомиров
Линейные судьи: Мартин Коо, Александр Садыхов

• 59:42

Удаление. Ладья.  57. Валиуллов Даниил 2 мин. Подножка

• 59:22

2—6

Изменение счета: Ирбис. 84. Марушев Данила ассистенты: 22. Ахметвалиев Руслан, 45. Муртазин Марат

• 57:32

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Ирбис: 60. Мифтахов Амир.

• 57:32

2—5

Изменение счета: Ирбис. 94. Марушев Максим

В равенстве. В пустые ворота.

• 57:25

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Ирбис: 60. Мифтахов Амир.

• 56:53

Таймаут. Ладья.

• 56:17

2—4

Изменение счета: Ладья. 80. Поляничев Роман ассистенты: 91. Кизимов Семён

Кизимов получает шайбу в средней зоне проходит по центру до ворот, делает скидку Поляничеву, но тот не попадает по шайбе.

Кизимов делает передачу из-за ворот. Алексеев на пятаке сходу бросает по воротам. Шайба проходит мимо ворот.

Команда "Ирбис" играет в полном составе.

Кизимов с шайбой. Сближается с вратарем. Бросок из под защитника. Мифтахов успевает среагировать и отразить бросок.

Неточная передача и шайба выходит из зоны гостей.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и удерживает шайбу в зоне.

• 41:06

Удаление. Ирбис.  48. Крутов Кирилл 2 мин. Блокировка

• 14:27

• Статистика за два периода: Броски: 27-41 ; Броски в створ: 14-21 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 14-20 ; Штраф: 4-4

• 14:12

Муртазин с шайбой объезжает ворота Никонорова, выкатывается на пятак. Бросок! Шайба проходит рядом со штангой.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Даниил Журавлёв делает передачу на пятак. Нападающий гостей пытается подставить клюшку и переправить шайбу в ворота, но защитник "Ладьи" блокирует передачу.

"Ирбис" в зоне хозяев. Закрепились.

• 34:01

Удаление. Ладья.  91. Кизимов Семён 2 мин. Подножка

Дрожжин бросает по воротам гостей. Мифтахов отбивает шайбу перед собой. Бабенко первый на шайбе, обыгрывает голкипера, но не попадает в пустые ворота.

• 29:48

1—4

Изменение счета: Ирбис. 38. Баин Максим ассистенты: 90. Тумченко Игорь, 74. Вильданов Айрат

• 27:38

1—3

Изменение счета: Ладья. 45. Семёнов Данил ассистенты: 80. Поляничев Роман, 91. Кизимов Семён

Грошев из своей зоны делает передачу под чужую синюю линию на Фролова. Нопадающий "Ладьи" выходит один на один с голкипером гостей. Пытается обыграть Мифтахова, но не получается. Голкипер "Ирбиса" выходит победителем из этой дуэли.

• 22:18

0—3

Изменение счета: Ирбис. 57. Дегтярёв Кирилл ассистенты: 38. Баин Максим, 74. Вильданов Айрат

Тольяттинцы в зоне гостей. Алексеев получает шайбу перед воротами Мифтахова. Броск с убойной позиции - шайбу на себя принимает защитник гостей.

Хозяева выигрывают стартовое вбрасывание. Пытаются сходу войти в зону, но "Ирбис" активно обороняется и "Ладья" вынуждена откатиться к своим воротам.

• 13:44

• 13:29

Грошев убегает по левому флангу. На правом ждет передачи Кизимов. Грошев взял игру на себя. Бросок! Мифтахов ловит шайбу в ловушку.

Мужиков бросок от синей. Вильданов подставляет клюшку и шайба проходит рядом со штангой.

• 11:06

Удаление. Ирбис.  57. Дегтярёв Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

Кухарев получает шайбу в своей зоне. Входит в зону соперника. Объезжает ворота и ему чуть чуть не хватает чтобы завезти шайбу в угол ворот.

Гости закрыли "Ладью" в своей зоне.

• 6:41

Удаление. Ладья.  22. Бабенко Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Валеев отнимает шайбу в средней зоне входит в зону хозяев. Передача на Галимова. Тот остается один на один с Никоноровым. Пытается его обыграть, но голкипер "Ладьи" блокирует бросок в шпагате.

Гости активно прессингуют и не дают тольяттинцам войти в зону.

• 5:24

Удаление. Ирбис.  53. Князев Артемий 2 мин. Подножка

Баин из под защитника. Никоноров парирует бросок.

• 3:12

0—2

Изменение счета: Ирбис. 94. Марушев Максим ассистенты: 69. Редков Александр

Тумченко из-за ворот на Вильданова. Тот бросает с убойной позиции, но Никоноров выручает.

"Ирбис" с шайбой. Начинает атаку от своих ворот.

• 0:29

0—1

Изменение счета: Ирбис. 69. Редков Александр ассистенты: 29. Сошнин Никита, 94. Марушев Максим