Главные судьи: Виктор Цицаров, Роман Шиханов
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Рустем Салахов

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-29 ; Броски в створ: 8-22 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 13-16 ; Штраф: 8-2

• 15:38

• 59:59

3—9

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 14. Шульга Иван ассистенты: 66. Михайлов Никита

• 58:28

Удаление. Спутник Ал.  32. Солонинка Виталий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 58:45

Удаление. Сибирские Cнайперы.  25. Папст Роман 2 мин. Подножка

2 минуты до окончания 3 периода.

• 56:49

3—8

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 96. Молофеев Александр ассистенты: 66. Михайлов Никита, 91. Терещенко Николай

• 53:19

3—7

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 96. Молофеев Александр ассистенты: 14. Шульга Иван, 66. Михайлов Никита

• 52:54

Удаление. Спутник Ал.  24. Онишко Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 50:36

3—6

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 14. Шульга Иван ассистенты: 31. Юров Георгий, 96. Молофеев Александр

Спутник в полном составе.

• 46:23

3—5

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 91. Терещенко Николай ассистенты: 14. Шульга Иван, 96. Молофеев Александр

• 45:40

Удаление. Спутник Ал.  15. Сарапульцев Максим 2 мин. Подножка

• 45:40

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Косов Владислав. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль.

• 45:29

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Косов Владислав. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

• 44:49

Удаление. Спутник Ал.  98. Чупин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 43:40

3—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 74. Лапин Даниил

• 14:59

• 14:44

последняя минута 2 периода. Сибирские снайперы играют в полном составе.

2—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 66. Михайлов Никита ассистенты: 96. Молофеев Александр

1—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 18. Волков Фёдор ассистенты: 78. Дубакин Сергей, 99. Шашков Никита

Снайперы в полном составе.

• 10:43

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:43

• 10:34

• 10:09

Удаление. Сибирские Cнайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:09

• 9:52

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль.

• 7:01

1—1

• 5:38

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 54. Аксёненко Тимофей ассистенты: 58. Никишанин Макар

• 13:30

30. Косов Владислав (Спутник Ал).
    85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы).

• 13:30

• Добрый день! Начинаем трансляцию матча молодежный команд "Спутник" и "Сибирские снайперы".

• "Сибирские снайперы": Шмаков. Владимиров - Садыков, Лапин (А) - Челбаев (А) - Шашков (К)

• "Спутник": Косов. Онишко - Солонинка (К), Козин - Сарапульцев - Чупин

• Составы команд по пятеркам

• "Сибирские снайперы": 2) Шульга - Ефремов, Терещенко - Михайлов - Молофеев 3) Новопашин - Коньков, Юров - Аксененко - Никишанин 4) Папст - Борисюк, Дубакин - Волков - Потапов

• "Спутник": 2) Чамин - Каримов (А), Бархаткин - Галимов - Белохонов, 3) Беляев - Хамидуллин, Фадеев - Устинов - Антонов (А), 4) Коротков.