Главные судьи: . Морозов Сергей, . Самарин Александр
Линейные судьи: . Якас Константин, . Беляков Денис

• 70:00

7—8

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Дыняк Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Подлубошнов Павел (Красная Армия). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Исхаков Руслан (Красная Армия). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Назаревич Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Крашенинников Семён (Красная Армия). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Жабреев Александр (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Бякин Михаил (Красная Армия). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Барабанов Владимир (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Попугаев Никита О. (Красная Армия). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Подлубошнов Павел (Красная Армия). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Васильев Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Вратарь.

• 61:24

Удаление. МХК Динамо СПб.  11. Чернов Артём А.. 2 мин. Подножка.

• 19:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-24 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 8-16 ; Штраф: 4-4

• 19:25

• 59:51

Таймаут. Красная Армия.

• 57:45

Замена вратаря. МХК Динамо СПб. 72. Устименко Кирилл вместо 31. Масленников Никита

• 57:45

7—7

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 79. Баранов Вениамин, ассистенты: 9. Жабреев Александр

• 57:17

7—6

Изменение счета: Красная Армия. 47. Макеев Никита, ассистенты: 5. Ибрагимов Марсель, 74. Бякин Михаил

• 54:46

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон. 2 мин. Подножка.

• 50:24

6—6

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита, ассистенты: 9. Жабреев Александр, 37. Шепитько Станислав

• 49:54

Удаление. Красная Армия.  63. Мирошниченко Владимир. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 49:17

Удаление. Красная Армия.  34. Исхаков Руслан. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 48:35

6—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Чернов Артём А., ассистенты: 54. Ротенберг Павел, 63. Дыняк Никита

• 47:36

6—4

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил, ассистенты: 35. Корепанов Артём

• 46:26

Удаление. МХК Динамо СПб.  92. Васин Иван. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:48

• 18:33

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 38:46

5—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита, ассистенты: 19. Ельшанский Павел

• 38:14

Удаление. Красная Армия.  47. Макеев Никита. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 36:22

5—3

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил, ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 47. Макеев Никита

• 35:20

Удаление. МХК Динамо СПб.  19. Ельшанский Павел. 2 мин. Выброс шайбы.

• 28:57

4—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 19. Ельшанский Павел, ассистенты: 11. Чернов Артём А., 63. Дыняк Никита

• 28:34

4—2

Изменение счета: Красная Армия. 19. Дёмин Павел, ассистенты: 36. Мясищев Игорь, 99. Попугаев Никита О.

• 27:54

Удаление. МХК Динамо СПб.  92. Васин Иван. 2 мин. Подножка.

• 21:29

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил, ассистенты: 99. Попугаев Никита О.

• 17:57

• 17:42

• 19:14

Удаление. МХК Динамо СПб.  50. Анисимов Сергей. 2 мин. Подножка.

• 16:44

Удаление. Красная Армия.  35. Корепанов Артём. 2 мин. Выброс шайбы.

• 16:09

Удаление. Красная Армия.  99. Попугаев Никита О.. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:46

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита, ассистенты: 11. Чернов Артём А., 54. Ротенберг Павел

• 12:17

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Жабреев Александр, ассистенты: 19. Ельшанский Павел, 69. Васильев Антон

• 11:47

Удаление. Красная Армия.  14. Назаров Никита А.. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 11:47

Удаление. Красная Армия.  14. Назаров Никита А.. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 7:18

Замена вратаря. МХК Динамо СПб. 31. Масленников Никита вместо 72. Устименко Кирилл

• 08 мин

• 7:18

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О., ассистенты: 19. Дёмин Павел, 73. Маркус Данил

• 6:30

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 2:28

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 14. Назаров Никита А., ассистенты: 10. Комиссаров Лев, 58. Быков Максим Д.

• 17:02

35. Корепанов Артём (Красная Армия).
    72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб).

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию 3-го матча 1/8 финала серии плей-офф Чемпионата МХЛ между командами Красная Армия (Москва) и МХК Динамо (Санкт-Петербург).