Линейные судьи: . Краснов Андрей, . Кордюков Николай

• 59:46

СКА-1946. Вратарь в воротах

• 59:46

6—4

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван, ассистенты: 37. Костарев Данил, 51. Шафигулин Аркадий

• 59:18

СКА-1946. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

"Белые Медведи" не могут выйти из своей зоны

• 56:49

• 56:49

5—4

Изменение счета: СКА-1946. 50. Курбатов Владислав, ассистенты: 18. Сультеев Тимур, 98. Петьков Кирилл

• 49:16

Удаление. СКА-1946.  50. Курбатов Владислав. 2 мин. Грубость.

• 49:16

Удаление. Белые Медведи.  37. Костарев Данил. 2 мин. Грубость.

• 48:46

• 48:46

Удаление. Белые Медведи.  82. Коновалов Михаил А.. 2 мин. Подножка.

• 41:37

Удаление. СКА-1946.  88. Огирчук Даниил. 2 мин. Удар коленом.

• 40:00

Замена вратаря. СКА-1946. 20. Лысенков Никита вместо 90. Волков Константин Л.

• 19:37

• 19:22

Завязалась борьба у ворот Сухачева, передача на синюю линию, Басистый- наброс на ворота, Ожгихин- подставление, гол

• 38:56

5—3

Изменение счета: СКА-1946. 43. Ожгихин Алексей, ассистенты: 50. Курбатов Владислав, 76. Басистый Кирилл

Тертышный- передача на пятак, Подкорытов- с подставления забивает гол

• 37:55

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр, ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 83. Тертышный Никита

"Белые Медведи" не дают сопернику закрепиться в зоне

Гости атакуют, вратарь спасает

Полодян- заходит в хону, вылезает на пятак, бросок низом, Сухачев щитком отбивает шайбу

Хозяева в атаке, но без бросков

Кравцов- передача из угла, Подкорытов с центра бросок сходу, гол

• 30:32

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр, ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 89. Карпухин Илья

Шурыгин- бросок от синей линии, подставление, Волков теряет шайбу, помогает защитник на пятаке

• 29:07

Удаление. СКА-1946.  87. Цицюра Владислав. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Ожгихин- хлесткий бросок с правого фланга, Сухачев- спасает

• 28:06

Удаление. Белые Медведи.  51. Шафигулин Аркадий. 2 мин. Удар коленом.

Передача из угла на дальнюю штангу, Подкорытов- подставление, гол

• 25:56

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр, ассистенты: 83. Тертышный Никита, 89. Карпухин Илья

• 25:06

• 25:06

Удаление. СКА-1946.  59. Николаев Артём. 2 мин. Грубость.

• 25:06

Удаление. Белые Медведи.  51. Шафигулин Аркадий. 2 мин. Толчок на борт.

• 24:56

Сультеев- бросок низом от синей линии, Полодян- подставление, шайба в воротах

• 22:54

2—2

Изменение счета: СКА-1946. 62. Полодян Алексей, ассистенты: 8. Милёхин Никита, 18. Сультеев Тимур

Передача из угла в центр, Шипин- бросок, шайба летит мимо ворот

Костарев- бросок от синей, Волков- отбивает, Ширяев - добивание, Волков- спасает, Кулиев еще одно добивание, шайба в воротах

• 6:46

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав, ассистенты: 3. Ширяев Иван, 37. Костарев Данил

Кобяков- набрасывает на ворота, Шадрин- добивание, Волков спасает, еще добивание, гол

• 4:47

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий, ассистенты: 24. Кобяков Евгений

От оборыны начали играть гости

Кобяков- от синей линии набрасывал на пятак, Алексееву не удается подставить шайбу

"Белые Медведи" - сразу в атаку

• 18:01

30. Сухачёв Владислав (Белые Медведи).
    90. Волков Константин Л. (СКА-1946).

• "Белые Медведи". Сухачев. Мякишев-Костарев, Кулиев-Шолохов-Ширяев.

• "СКА-1946". Волков. Сультеев-Жигалов, Петьков-Курбатов-Ожгихин.

• Стартовые составы команд.

• "Белые Медведи". Сухачев (Мустафин). Мякишев-Костарев, Кулиев-Шолохов-Ширяев; Алексеев-Лавриненко, Шадрин(а)-Шафигулин(к)-Кобяков; Шепелев-Карпухин, Тертышный-Подкорытов(а)-Кравцов; Складчиков-Шурыгин, Безруков-Шипин-Конвалов.

• "СКА-1946". Волков (Лысенков). Сультеев(а)-Жигалов, Петьков(а)-Курбатов(к)-Ожгихин; Калабушкин-Холоденин, Огирчук-Царюк-Шабаров; Баринов-Басистый, Овечкин-Цицюра-Николаев; Бухряков-Арефьев, Милёхин-Васильев-Полодян.

• Составы команд.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн трансляцию матча Плей-офф между командами "Белые Медведи" г.Челябинск - "СКА-1946" г.Санкт-Петербург.