Линейные судьи: Алексей Барышев, Вячеслав Бельгесов

Удаление. Йокерит U20.  29. Вуоринен Тони 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гол! Оянтаканен забивает шайбу и оформляет хет-трик - 5:1

• 54:15

5—1

Изменение счета: Йокерит U20. 39. Оянтаканен Валттери ассистенты: 9. Яяскеляйнен Эро, 28. Мустонен Вилле-Валттери

Куньлунь играет в полном составе

Йокерит играет в полном составе

• 49:06

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  22. Хуан Цяньи 2 мин. Толчок клюшкой

• 47:29

Удаление. Йокерит U20.  28. Мустонен Вилле-Валттери 2 мин. Поздний силовой приём

Штраф отбывает №19 Ли Яньцин

• 42:59

Удаление. КРС Хэйлунцзян. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 40:45

4—1

Изменение счета: Йокерит U20. 39. Оянтаканен Валттери ассистенты: 13. Матилайнен Эту

• 34:01

Удаление. Йокерит U20.  38. Хенрикссон Еспер 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 33:49

Удаление. Йокерит U20.  20. Хирвонен Роопе 2 мин. Грубость

• 30:22

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  10. Яковенко Ярослав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 30:22

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  10. Яковенко Ярослав 2 мин. Атака в область головы и шеи

Гол! Финны забивают третью шайбу, Нюрхинен с ползоны бросал - 3:1

• 28:58

3—1

Изменение счета: Йокерит U20. 37. Нюрхинен Нико ассистенты: 28. Мустонен Вилле-Валттери, 14. Чахо Вильям

• 16:17

Замена вратаря. Йокерит U20: 30. Поккинен Эту. КРС Хэйлунцзян: 1. Красановски Филип.

• 16:17

Удаление. Йокерит U20.  28. Мустонен Вилле-Валттери 2 мин. Подножка

• 16:07

Замена вратаря. Йокерит U20: 30. Поккинен Эту. КРС Хэйлунцзян: без вратаря.

• 15:08

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  8. Лобанов Артём 2 мин. Грубость

• 15:08

Удаление. Йокерит U20.  38. Хенрикссон Еспер 2 мин. Грубость

Гол! Открывает счет Йокерит! Тотро на ворота здорово вылез, с неудобной заносит шайбу в ворота - 1:0

• 4:54

Замена вратаря. Йокерит U20: без вратаря. КРС Хэйлунцзян: 1. Красановски Филип.