Главные судьи: Станислав Раминг, Мартин Франё
Линейные судьи: Кирилл Лезин, Алмаз Хафизов

• Статистика матча: Броски: 41-79 ; Броски в створ: 28-35 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 27-24 ; Штраф: 14-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-28 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Штраф: 4-0

• 17:01

• 59:58

Замена вратаря. Оттава Кэпиталс: 1. Каррьер Габриэль. Йокерит U20: 36. Катаяйнен Себастьян.

• 59:58

6—3

Изменение счета: Оттава Кэпиталс. 19. Роберт Алекс

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:02

Замена вратаря. Оттава Кэпиталс: 30. Сульер Лайам. Йокерит U20: без вратаря.

• 56:01

Таймаут. Оттава Кэпиталс.

ГОЛ! Под ловушкой у вратаря залетает шайба в ворота, Барнс отличается и увеличивает преимущество своей команды в счете - 5:3

• 52:40

5—3

Изменение счета: Оттава Кэпиталс. 11. Барнс Джошуа ассистенты: 18. Эллисон Сэм

Оттава Кэпиталз играет в полном составе

• 46:02

Удаление. Оттава Кэпиталс.  12. Браун Брендэн 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 43:39

Удаление. Оттава Кэпиталс.  10. Фрэнсис Пейтон 2 мин. Удар коленом

• 16:32

• 16:17

2 в 1 выходили канадцы, Дикарло с кистей бросал - штанга на стороне вратаря финской команды!

Штраф отбывает №9 Дарси Уолш

• 33:05

Удаление. Оттава Кэпиталс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 30:48

Удаление. Оттава Кэпиталс.  7. Тауненд Кейд 2 мин. Подножка

Насыщенная на голы игра! Пуарье в касание бросает, выводит свою команду вперед - 4:3

• 27:38

4—3

Изменение счета: Оттава Кэпиталс. 3. Пуарье Дэвид ассистенты: 11. Барнс Джошуа

• 25:33

3—3

Изменение счета: Йокерит U20. 20. Хирвонен Роопе ассистенты: 18. Лоймаранта Вейкко, 38. Хенрикссон Еспер

• 24:00

Удаление. Оттава Кэпиталс.  14. Тапкер Закари 2 мин. Подножка

• 21:46

3—2

Изменение счета: Оттава Кэпиталс. 22. Фрай Эштон ассистенты: 8. Дирвен Бенджамин, 10. Фрэнсис Пейтон

• 15:47

• 15:32

• 18:15

2—2

Изменение счета: Йокерит U20. 27. Рейни Роопе ассистенты: 39. Оянтаканен Валттери

• 17:55

2—1

Изменение счета: Оттава Кэпиталс. 2. Биссон Эдриен ассистенты: 5. Маркхаузер Лайам, 15. Тапкер Бенджамин

Йокерит играет в полном составе

Расположились канадцы в зоне финнов, пытаются разыграть шайбу

• 15:55

Удаление. Йокерит U20.  28. Мустонен Вилле-Валттери 2 мин. Поздний силовой приём

Штраф отбывает №20 Алекс Дикарло

• 14:17

Гол! Сравнивает счет Йокерит! Лоймаранта с кистей зарядил, попал в девятку - 1:1

• 13:16

1—1

Изменение счета: Йокерит U20. 18. Лоймаранта Вейкко ассистенты: 38. Хенрикссон Еспер

• 11:08

Удаление. Оттава Кэпиталс.  16. Макри Джастин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гол! Открывают счет в матче канадцы, Мосли забивает - 1:0 в пользу Оттавы Кэпиталз!

• 10:30

1—0

Изменение счета: Оттава Кэпиталс. 21. Мосли Райлэнд ассистенты: 12. Браун Брендэн, 22. Фрай Эштон

Выровнялась игра, атака на атаку играют команды, на хороших скоростях

Поджали финны канадскую команду в зоне, следует бросок за броском, Лайам играет надежно

Вкатываются обе команды в игру, пока не возникает особо опасных моментов

• 15:00

30. Сульер Лайам (Оттава Кэпиталс).
    36. Катаяйнен Себастьян (Йокерит U20).

• 15:00

• Добрый день, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «Оттава Кэпиталз» и «Йокерит U20».