Аудитория: 362 зрителей
Главные судьи: Павел Пестов
Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

• 21:03

• Статистика матча: Броски: 63-43 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:03

Не получается у гостей забросить шайбу-престижа, Мустафин надёжен на своей позиции

• 56:30

Удаление. Тюменский Легион.  87. Канашев Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Никитин мощно бросает от синей линии - шайба отскакивает от Булыгина

Волков обыгрывает защитника Сарматов и бросает с неудобной - чудом не залетела шайба в ворота Мустафина, продолжается атака гостей

Новиков бросал в противоход вратарю, справляется с броском Булыгин

пустой оказывается угол ворот гостей , но Новикову не дали бросить по воротам, опасность миновала для тюменцев

шайба после мощного броска Бардакова попадает в защитника Тюменского Легиона!

Выбираются оренбуржцы из своей зоны, Тявин бросает со входа в зону - шайба у вратаря

и снова гости не упустили возможность первыми войти в зону Сарматов, правда бросить по воротам так и не получилось

• 20:28

• 20:13

Затяжная атака гостей заканчивается броском Коваленко с пятака, низом прошла шайба рядом со штангой!

Юлбарисов обыгрывает двоих, бросает низом и Булыгин в шпагате вытаскивает шайбу щитком!

И снова опасную атаку проводят тюменцы, вновь Мустафин отбивает и не подпускает шайбу к своим воротам

Отвечают Сарматы броском Герасина от синей линии - щитком отбивает Булыгин

Степанов бросал со входа в зону - Мустафин отражает бросок

Получается у Сарматов закрепиться в зоне соперника , Уколов бросал с пятака - Булыгин отразил бросок и шайба выходит из зоны гостей

заметно прибавили гости во втором периоде

Вновь тюменцы в атаке и Пылаев наносил бросок низом с угла площадки - опасно получилось, но Мустафин справился с этим броском

Уколов с зоны круга вбрасывания наносил бросок - Булыгин отбивает

Чекмарёв на пятаке обыгрывает защитника Сарматов и бросает по воротам - Мустафин отбивает

отвечают Сарматы своей острой атакой, Юлбарисов с ближней дистанции бросал низом - вратарь гостей спас команду

Продолжается атака Тюменского Легиона и Герасин в футбольном подкате блокирует бросок Волкова

В атаку с первых же минут бросились гости - Брютов в ближний угол атаковал - Мустафин отразил бросок

• 19:46

• 19:31

Коваленко у гостей бросал со входа в зону - отбил Мустафин и отправил в контратаку свою команду - Юлбарисов проверил на бдительность Булыгина

Малахов завершал очередную атаку хозяев - Булыгин щитками отражает бросок

• 17:26

2—0

Изменение счета: Сарматы. 19. Агеев Егор ассистенты: 88. Сальвассер Дмитрий

ГОООЛ! Сальвассер со второй попытки входит в зону соперника по борту и отдаёт передачу на Агеева - в касание Егор замыкает эту передачу

Соколка выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол - рядом со штангой, Тявин на добивании - вратарь выручает!

Филиппов от синей линии бросает по воротам - Мустафин ловит шайбу , будет вбрасывание у ворот Сарматов

• 10:32

1—0

Изменение счета: Сарматы. 32. Малахов Данил ассистенты: 37. Новиков Игорь А., 55. Уколов Иван

ГОЛ! Открывают счёт хозяева, шайба влетает в ближний угол ворот Булыгина

шайба переходит из зоны в зону

Пока не получается показать комбинационный хоккей ни у одной из команд

Получилось у Тюменского Легиона выйти из своей зоны, но не получается провести позиционную атаку, теряют они шайбу в чужой зоне

Попадают под прессинг тюменцы, атаку за атакой приходится отражать вратарю гостей

Перехватили инициативу хозяева - игра перешла к воротам Тюменского Легиона

Гости выиграли вбрасывание и начинают раскатку от своих ворот - ошибка при входе в зону

Поехали!

• 19:00

30. Мустафин Артур (Сарматы).
    1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион).

• 19:00

• звучит гимн России!

• САРМАТЫ: Бардаков-Герасин; Уколов-Юлбарисов-Малахов;

• стартовые составы: ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН: Ушаков-Ильин; Головин-Пылаев-Брютов;

• Посмотрим, что ждёт нас сегодняшним вечером!

• Вчерашний матч закончился в пользу хозяев площадки , причём это был первый сухарь для Сарматов в этом сезоне, безусловно большая в этом заслуга была вратаря - Артура Мустафина

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию повторную встречу между командами Сарматы и Тюменский Легион, в рамках регулярного чемпионата МХЛ сезона 2018/2019