Аудитория: 376 зрителей
Главные судьи: Андрей Матюша
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Александр Ядрышников

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 38-58 ; Броски в створ: 24-36 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 21-34 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 36-43 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:06

пас из угла и Вильданов бросает без помех

• 60:39

2—3

Изменение счета: Ирбис. 74. Вильданов Айрат ассистенты: 41. Пьянов Данил

Епишев бросал после входа в зону, Ахтямов забрал шайбу, затянулась игра не могут найти шайбу в амуниции Артура

• 19:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-13 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 13-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 53:34

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

• 52:24

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Ирбис: без вратаря.

• 18:15

после розыгрыша Купчихин оказался неприкрытым и с левого круг бросил с кистей под перекладину

• 38:02

1—2

Изменение счета: Ирбис. 72. Купчихин Павел ассистенты: 19. Шестопалов Михаил, 66. Ахметвалиев Руслан

• 37:32

Удаление. Алтай У-К.  46. Бондаренко Константин 2 мин. Удар клюшкой

Шапошников бросал после входа в зону, Купчихин заблокировал бросок

контратака Алтая, Шишов бросал после передачи Епишева, Ахтямов забрал шайбу

Зайцев на пятак вылез от борта и пытался в дальний угол шайбу завести, в итоге вдоль линии она прошла

почти все большинство хозяева шайбу в зоне разыгрывали, пытались на пустые ворота диагональю вывести, но в итоге Ирбис успешно отоборонялся

• 27:39

Удаление. Ирбис.  57. Дегтярёв Кирилл 2 мин. Задержка соперника

Полувытнов неплохо бросал сходу, Нурек на месте

разыграли игроки Ирбиса, Вильданов с центра зоны замкнул пас из-за ворот

• 26:03

1—1

Изменение счета: Ирбис. 74. Вильданов Айрат ассистенты: 41. Пьянов Данил, 83. Мухин Кирилл

• 25:41

Удаление. Алтай У-К.  39. Амангельды Темирлан 2 мин. Подножка

Шапошников от синей неплохо набрасывал несколько раз, могли добить с пятака, но не пошла шайба в створ

• 22:56

Удаление. Ирбис.  66. Ахметвалиев Руслан 2 мин. Удар клюшкой

Шестопалов бросал, Нурек шайбу прижал, Ахметвалиев пытался шайбу протолкнуть, в итоге уровнял составы