Аудитория: 320 зрителей
Главные судьи: Андрей Свиргун, Павел Пестов
Линейные судьи: Мартин Коо, Никита Павельчук

• 15:14

• Статистика матча: Броски: 54-63 ; Броски в створ: 34-40 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-23 ; Броски в створ: 15-15 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:14

Красивый сэйв в исполнении Ивана Куликова!

• 58:58

Таймаут. Русские Витязи.

• 58:56

Замена вратаря. МХК Динамо М: 92. Куликов Иван. Русские Витязи: без вратаря.

Последние 2 минуты третьего периода.

Равная борьба происходит на площадке!

Штанга спасает ворота Динамо!

Красивый розыгрыш от первого звена Динамо! Никита Беспалов спасает свои ворота!

Иван Куликов надежно защищает ворота Динамо отразив атаку 1 в 0!

Мощный силовой прием в исполнении Михаила Семенеко!

Команды обмениваются контратаками.

• 14:40

• Статистика после двух периодов: Броски: 33-40 ; Броски в створ: 19-25 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-16 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 14:25

• Команда МХК «Динамо» (Москва) играет в полном составе.

• Две минуты большинства зарабатывают Русские Витязи!

• 37:50

Удаление. МХК Динамо М.  81. Шмаков Вячеслав 2 мин. Толчок на борт

• Команда Русские Витязи играет в полном составе!

• 36:44

2—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 57. Круглов Илья ассистенты: 32. Семенеко Михаил, 88. Чувилов Максим

• 35:59

Удаление. Русские Витязи.  75. Гончаров Никита 2 мин. Удар коленом

• Взятие ворот не засчитано! Шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой!

Удаление. Русские Витязи.  78. Дедов Георгий 2 мин. Задержка клюшки соперника

Мощный бросок Марка Вербы! Иван Куликов вытягивает шайбу под самой перекладиной!

• В результате определено: шайба попала в перекладину!

• Идет видео просмотр игрового момента попадания шайбы в перекладину!

Выход 1 в 1 Марка Вербы и ворота Динамовцев спасает перекладина!

Мимо пустых ворот отправляет шайбу игрок Динамо!

• Красивый розыгрыш и игра в пас Чувилова и Круглова принесли результат!

• 23:40

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 57. Круглов Илья ассистенты: 88. Чувилов Максим, 32. Семенеко Михаил

Опасный момент у ворот Динамо! В результате сдвинуты ворота.

• 13:46

• 13:31

Равную игру показывают команды.

Несколько опасных моментов подряд создают Витязи у ворот Динамо!

Бросок Даниила Пыленкова от синей линии. Иван Куликов надежно защищает ворота Динамо!

Опасный момент у ворот Русских Витязей! Справляется с задачей Никита Беспалов!

• 13:00

92. Куликов Иван (МХК Динамо М).
    38. Беспалов Никита А. (Русские Витязи).

• 13:00

• Представляем арбитров сегодняшней встречи: матч обслуживаю Главные судьи: Андрей Свиргун и Павел Пестов, Линейные судьи Мартин Коо и Никита Павельчук.

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Русские Витязи: Георгий Дедов - Игорь Рыдченко, Марк Верба - Григорий Храпский - Дмитрий Зайцев

• МХК Динамо Москва: Михаил Семенеко - Владислав Казаманов, Илья Круглов - Георгий Ларшин - Максим Чувилов

• Представляем стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Мы рады приветствовать вас! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо Москва и Русские Витязи! Матч проходит в СК "Дмитров".