09 окт. 2018, 17:30
Аудитория: 234 зрителей
Главные судьи: Роман Меньших, Иван Назаров
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 62-57 ; Броски в створ: 28-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-34 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 4-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• 20:39

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-4 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:39

• 62:22

2—1

Изменение счета: Ладья. 85. Журавлёв Семён ассистенты: 71. Добродум Егор

Николенко входит в зону. Смещается на правый край, а потом продавив защитника выкатывается на пятак. Бросает в ближний угол, но Ахтямов надежно играет.

• Тольяттинский нападающий не смог переиграть голкипера гостей.

• 61:00

Буллит (Ирбис). Наказан.  48. Крутов Кирилл Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 19. Гришаков Андрей (Ладья)

Грошев на своей синей поборолся и теперь "Ладья" с шайбой.

Гости с шайбой.

Команды играют в формате 3 на 3.

• 20:30

• Статистика за три периода: Броски: 59-56 ; Броски в створ: 26-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 4-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:28

Алексеев входит в зону. Оставляет Грошеву. Грошев возвращает Алексееву. Бросок с острого угла. Ахтямов в шпагате спасает свою команду.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Купчихин мощным щелчком отправляет шайбу в сторону ворот Забродина. Мимо.

Ахметгалиев Радик бросает от синей. Забродин отражает бросок.

"Ирбис" с шайбой в зоне тольяттинцев.

• 56:20

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 2 мин. Выброс шайбы

Тимиров опасно бросал. Забродин выручает.

Рангаев из-за ворот на Быстрова. Бросок у нападающего "Ладьи" не получается. Следом бросает Башлаев. У него тоже шайба сходит с крюка и бросок получается неточным.

Дегтярёв входит в зону и сразу бросает. Голкипер тольяттинцев без труда ловит шайбу.

Команды особое внимание уделяют игре в обороне. Отсюда малое количество бросков и опасных моментов.

Купчихин бросает от синей. Забродин отбивает шайбу. Шайба отлетает Хасанову. Бросок! Забродин снова в игре.

Команды отыграли полторы минуты. Пока без бросков и опасных моментов.

• 20:00

• Статистика за два периода: Броски: 45-37 ; Броски в створ: 21-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-24 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14

• 19:45

Цыбин отобрал шайбу на чужой синей. Делает сразу передачу на Грошева. Евгений прицельно и сильно бросает. Но на последнем рубеже надежно играет Ахтямов. Шайба в ловушке у голкипера "Ирбиса".

Отличная возможность поразить ворота "Ладьи" у Крутова. Но нападающий "Ирбиса" промахивается по шайбе.

Гости выигрывают вбрасывание и оставляют шайбу в зоне соперника.

• 34:06

Удаление. Ирбис.  57. Дегтярёв Кирилл 2 мин. Грубость

• 34:06

Удаление. Ладья.  71. Добродум Егор 2 мин. Грубость

• Удаление отбывает Зинатуллин Милан(№24).

• 34:06

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Быстров на Николенко. Бросок сходу. Шайба, от клюшки Ахтямова, проходит над воротами.

Цыбин бросает из-под защитника. Шайба попадает в конёк кому-то из игроков.

Гости прижали "Ладью" к воротам.

Леонтьев от синей. Штанга!

Грошев бросает с острого ушла. Штанга.

Гришаков был близок к тому чтобы добить шайбу, но в последний момент у него выбивают шайбу.

Колягин от синей. Вратарь гостей отбивает перед собой. Сумбур на пятаке.

Грошев бросает. Шайбу на себя принимает Зайцев.

Быстров делает прострельную передачу на пятак, но Цыбин не успевает замкнуть передачу.

Снова выход один в ноль. Хасанов не стал обыгрывать и бросил с кистей. Забродин великолепен. Шайба в ловушке.

Тут же ответ "Ирбиса". Бровкин убегает один на один с Забродиным. Но нападающий гостей не смог переиграть голкипера "Ладьи".

Быстрову на пятаке отскакивает шайба. Он пытается бросить, но промахивается по шайбе.

• 19:16

• 19:01

Леонтьев от синей. Ахтямов отражает бросок. Шайба отлетает Николенко. Тот сходу бросает, но шайба сходит с крюка и бросок не получается.

Грошев делает передачу из-за ворот и попадает Ахтямову в конёк. Шайба подлетает и прыгает по щитку вратаря. После чего голкипер "Ирбиса" накрывает её.

Быстров, из-за ворот соперника, делает передачу на Кухарева. Но нападающий тольяттинцев, в борьбе с защитниками гостей, не смог попасть по шайбе.

Грошев входит по центру. Бросок с кистей. Шайба в ловушке у вратаря "Ирбиса".

Неточная передача и шайба выброшена из зоны тольяттинцев.

Купчихин бросает от синей. Вратарь "Ладьи" парирует бросок.

"Ирбис" закрепился в зоне хозяев.

• 11:19

Удаление. Ладья.  65. Полевщиков Максим 2 мин. Толчок клюшкой

Гришаков на Журавлёва. Тот сходу бросает, но голкипер гостей отражает бросок.

• Мухин получает шайбу у борта. Продавливает защитников и забрасывает в дальний угол. Забродин ничего не смог противопоставить нападающему "Ирбиса".

• 8:39

1—1

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл ассистенты: 48. Крутов Кирилл, 74. Вильданов Айрат

• Гришаков входит в зону, смещается в центр. Бросает прицельно с кистей и открывает счёт в матче.