Главные судьи: Андрей Мельников
Линейные судьи: Александр Курзаков, Никита Калашников

• До новых встреч на хоккее!

• 20:09

• Статистика матча: Броски: 65-40 ; Броски в створ: 38-23 ; Голы: 10-0 ; Вбрасывания: 25-24 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 10-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 54-58

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-10 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 0-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:09

Кобяков вылез на пятак по центру и переиграл вратаря

• 58:59

10—0

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Кобяков Евгений ассистенты: 3. Ширяев Иван, 88. Мокрушев Данил

9—0

Изменение счета: Белые Медведи. 34. Лукин Константин ассистенты: 65. Мансуров Демид

Кулиев атаковал из круга вбрасывания, вратарь на месте

Кобяков по центру - вратарь

Несветаев вышел 1 на 1 и оформил покер

• 44:00

8—0

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Несветаев Григорий ассистенты: 8. Зиновьев Данил

Кобяков остро действовал на пятаке

Мансуров с пятака после передачи Кулиева, вратарь выручает

• 19:42

• Статистика после второго периода матча: Броски: 43-30 ; Броски в створ: 23-19 ; Голы: 7-0 ; Вбрасывания: 20-17 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 10-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 54-58

• 19:27

Снежные Барсы играют в полном составе

• 37:04

Удаление. Белые Медведи.  56. Гатиятулин Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 37:04

Удаление. Белые Медведи.  56. Гатиятулин Илья 5 мин. Драка

Штраф отбывает №14 Максим Мухаметов

• 37:04

Удаление. Снежные Барсы.  17. Данияр Саян 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 35:12

Удаление. Снежные Барсы.  31. Королёв Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 35:12

Удаление. Снежные Барсы.  31. Королёв Артём 5 мин. Драка

• 35:12

Удаление. Белые Медведи.  49. Шабанов Максим В. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Снежные Барсы.  67. Балдин Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Передача от борта, которую замкнул Несветаев на дальней штанге и сделал хет-трик.

• 28:46

7—0

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Несветаев Григорий ассистенты: 78. Кошурников Кирилл

Абрамов опасно атаковал с пятака - вратарь

Игра идет с преимуществом хозяев

• 24:29

6—0

Изменение счета: Белые Медведи. 53. Вдовин Егор ассистенты: 8. Зиновьев Данил, 65. Мансуров Демид

Бросок Степанова, добивание - мимо ворот

Белые Медведи атакуют

• 21:17

Удаление. Снежные Барсы.  5. Бойко Олег 2 мин. Удар клюшкой

• 18:50

• 18:35

Несветаев, находясь по центру ворот, отправил шайбу в правый от вратаря угол ворот

• 14:48

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Снежные Барсы: 30. Еремеев Демид.

• 16:14

5—0

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Несветаев Григорий ассистенты: 66. Пасманик Леонид, 78. Кошурников Кирилл

Еще одна красивейшая комбинация хозяев. Кулиев на пятаке сделал паузу и отдал пас на пустые ворота Мансурову

• 14:48

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Мансуров Демид ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 40. Кулиев Владислав