Главные судьи: Владислав Кеслер, Андрей Матюша
Линейные судьи: Александр Царёв, Дмитрий А. Лебедев

• 14:58

• Статистика матча: Броски: 64-48 ; Броски в створ: 35-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-22 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 12-13 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-17 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 1-3 ; Штраф: 6-10

• 14:58

• 60:00

Удаление. Авто.  43. Воронков Павел 2 мин. Грубость

• 60:00

Удаление. Реактор.  89. Хисамутдинов Арсен 4 мин. Грубость

• 59:27

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Реактор: без вратаря.

2 в 1 Авто, не попадает Дербенев по летящей шайбе, до этого бросок мимо дальнего угла ворот Галкина

• 56:10

Таймаут. Реактор.

• 56:10

Удаление. Авто.  27. Павленко Александр Д. 2 мин. Подножка

Реактор в полном составе

• 53:00

Удаление. Реактор.  82. Видилин Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

уверенно разыгрывает Авто, но броски не идут в створ

перепасовка, бросок Валитова в касание, успевает Озолин переместиться и отбить шайбу

• 50:07

Удаление. Реактор.  67. Голубович Артём 2 мин. Удар клюшкой

бросок по воротам гостей, шайба влетает ворота. После видеопросмотра определено, что игрок на пятачке забил ее ногой

• 14:27

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-31 ; Броски в створ: 24-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-16 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 11-10 ; Штраф: 2-2

• 14:11

гости в пас разорвали оборону Авто, но закатить шайбу не получилось в ворота

• 35:01

Удаление. Реактор.  74. Пузанов Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

бросок в ближний угол, шайба прошла под Галкиным, ударилась о штангу и выкатилась на пятачок

1—1

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 84. Седов Максим А.

• 13:42

• 13:26

всего лишь второй бросок в створ у гостей достигает цели, шайба чиркнула о штангу и влетела в ворота

• 16:23

0—1

Изменение счета: Реактор. 89. Хисамутдинов Арсен ассистенты: 29. Полькин Максим, 76. Михайлов Данил

пока ни одного броска в створ не нанесли гости. Самый опасный момент у Воронкова, после его броска вратарь отбил и шайба ударилась о штангу