Аудитория: 260 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Ярослав Чернышов
Линейные судьи: Иван Гладышев, Никита Бухаров

• 15:05

• Статистика матча: Броски: 42-43 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 32-26 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-11 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 15:05

Команды играют в полных составах

• 57:59

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. СКА-Варяги: без вратаря.

• 57:36

Таймаут. СКА-Варяги.

• 57:36

Удаление. СКА-Варяги. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 57:36

Удаление. МХК Спартак.  11. Львутин Богдан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 57:36

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. СКА-Варяги: 70. Николаев Дмитрий.

• 57:26

СКА-Варяги играют в полном составе

• 53:07

Удаление. СКА-Варяги.  37. Кирьянов Никита Ю. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:07

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 12. Звягинцев Дмитрий ассистенты: 47. Копылов Георгий

• 51:30

Спартак играет в полном составе

• 43:58

Удаление. МХК Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Клепко от усов - вратарь на месте

• 42:36

Удаление. СКА-Варяги.  10. Михнин Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 27:42

Удаление. СКА-Варяги.  58. Зоркин Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Продолжают прессинговать спартаковцы

Отличный отрезок провели красно-белые, сразу несколько опасных моментов создали у ворот гостей, Николаев выручает

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Леванов - Кузьменко - Клепко; Кузнецов - Булимов. Авксентьев - Кравченко - Легалин; Тришин - Пивовар. Шабловский - Звягинцев - Новрузов; Копылов - Белов. Львутин - Тагиров - Лещенко; Мишаков - Камянский

• СКА-Варяги: Куянов - Яровинский - Катаев; Зоркин - Шохов. Поляков - Танков - Гордин; Басистый - Ващенко. Калмыков - Алексеев - Алтыбармакян; Кирьянов - Никитин. Галушкин - Кузнецов - Михнин; Шкоденко - Кудряшов

• Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится очередной матч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги - Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2018-2019 годов, в котором МХК "Спартак" (Москва) будет принимать СКА-Варяги (Ленинградская область)