Аудитория: 395 зрителей
Главные судьи: Павел Пестов
Линейные судьи: Михаил Ступак, Виталий Игнатьев

• 19:01

• Статистика матча: Броски: 49-38 ; Броски в створ: 34-24 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 19-35 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 17-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:01

• 59:55

Удаление. Алтай У-К.  63. Хрипков Ярослав 2 мин. Задержка соперника

• 59:55

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Сарматы: 30. Мустафин Артур.

• 59:41

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Сарматы: 30. Мустафин Артур.

• 59:33

Таймаут. Алтай У-К.

Уколов с лавки вышел и 2 в 1 у Сарматов, Соколка на себя стянул и отдал на пустой

• 39:44

Удаление. Алтай У-К.  52. Епишев Роман 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 28:30

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Сарматы: 30. Мустафин Артур.

Шапорев повторил, по левому краю и бросок с кистей

• 28:30

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 81. Майоров Николай

Куров вошел в зону по левому краю и бросил с кистей, Шутов шайбу зацепил, но в итоге срикошетила она в ворота

• 27:15

1—1

Столяров завершал розыгрыш в касание с левого круга, Шарыгин выручает

в полном Сарматы, было несколько моментов в большинстве у Алтая, но в завершении не повезло

• 22:01

Удаление. Сарматы.  88. Сальвассер Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

проброс у Сарматов

• 17:49

• 17:32

затяжной прессинг Алтая, неплохо шайбу в зоне контролировали, были опасные броски, но Шарыгин выручил

опасная атака гостей, навалились на ворота, Шутов низ перекрыл

прессинг Сарматов в зоне, в итоге Уколов опасно бросил, но в створ не попал

Алтай в полном

не могут в зоне расположиться Сарматы

• 12:32

Удаление. Алтай У-К.  27. Кравченко Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

атака сходу у Алтая, Столяров с правого круга бросал без помех, Шарыгин ловушкой забрал

Хрипков с пятака замыкал, Шарыгин выручил

• 8:39

Удаление. Сарматы.  83. Крупенко Владимир 2 мин. Удар клюшкой

• 8:27

Удаление. Сарматы.  64. Гущин Михаил 2 мин. Подножка

обокрали на синей хозяева Сарматов, Третьяковский вывел Лапкова на ворота, с кистей в ближнюю девятку попал Филипп

• 7:36

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 96. Лапков Филипп ассистенты: 30. Волосенков Никита, 76. Третьяковский Данил