Главные судьи: Евгений Литвинов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Максим Дёмин, Дмитрий Лебедев

• 14:59

• Статистика матча: Броски: 60-39 ; Броски в створ: 41-25 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 13-6 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-12 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Штраф: 0-2

• 14:59

убегают хозяева в контратаку, Овчинников бросает в ногу соперника, Глухих подбирает и переигрывает вратаря

• 59:06

6—2

Изменение счета: Авто. 47. Глухих Данил

две минуты до сирены

гости не зацепили шайбу в зоне Авто, контратака, А.Федоров бросает сам в дальний угол, Дремин отбивает щитком

Авто выигрывает вбрасывание в чужой зоне, бросок от синей, двойное добивание и шайба в воротах

• 54:47

5—2

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 87. Фёдоров Александр, 63. Суслов Константин

тройка Еркина практически под копирку повторила свой гол из первого периода, на этот раз замыкал центрфорвард

• 54:20

4—2

Изменение счета: Авто. 8. Еркин Денис ассистенты: 79. Тютяев Кирилл, 86. Захаров Илья

гости снова наседают на пятачок, Галкин отбивает шайбу

теперь Авто не реализовывает момент вблизи ворот

Арзамасцев отдает на пятачок, Волков в упор расстреливает ворота

• 51:07

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Волков Евгений ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей

не получается пока у гостей перехватить инициативу, Авто старается держать шайбу подальше от своей зоны

Тюменский Легион в полном составе

• 40:55

Удаление. Тюменский Легион.  87. Канашев Иван 2 мин. Грубость

• 14:29

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-27 ; Броски в створ: 28-15 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 20-16 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 11-2 ; Штраф: 2-2

• 14:14

пас на противиположный край, Брютов бросает низом рядом с дальней штангой

Азаров набросил от синей, Дербенев подхватил шайбу и, объехав вратаря, отправил ее в пустой угол

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 95. Тимофеев Андрей ассистенты: 6. Ушаков Павел

• 13:42

• 13:27

красивую комбинацию разыграли хозяева, Еркин на развороте отдает на пятачок, где Захаров в касание вколачивает шайбу в ворота

• 19:21

2—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 8. Еркин Денис, 79. Тютяев Кирилл

Сибиряков самостоятельно прошел в зону, бросил с кистей рядом с крестовиной

Захаров щелкает в касание, пытаясь на противоходе поймать Дремина, но тот отражает бросок плечом

Тютяев финтом убрал защитника, вышел на ворота, бросил с кистей точно в ловушку Дремина

Овчинников открылся и в касание перевел шайбу в ворота

• 13:19

1—0

Изменение счета: Авто. 56. Овчинников Илья ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 79. Тютяев Кирилл

щелчок Брютова с пол-зоны, рядом со штангой

Волков на хол получает пас и бросает мимо дальней штанги с пятачка

не удержал Дремин шайбу, она осталась на линии ворот, летит на добивание игрок Авто и забивает ее в падении ногой. Гол не засчитан