Аудитория: 100 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов, Степан Коршак
Линейные судьи: Кирилл Лезин, Андрей Воронцов

• 15:00

• Статистика матча: Броски: 33-65 ; Броски в створ: 20-37 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 18-27 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-21 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 3-13 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-0

• 15:00

• 58:08

Замена вратаря. КРС Хэйлунцзян: 21. Ху Хаожань. Атланты: 72. Фомин Данила.

Команда "КРС Хэйлунцзян" играет в полном составе

• 53:13

Замена вратаря. КРС Хэйлунцзян: 21. Ху Хаожань. Атланты: 70. Синегубкин Егор.

• 53:13

1—5

Изменение счета: Атланты. 27. Гончарук Сергей ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 74. Гилязеев Артур

• Штраф отбывает Ли Цзыхао №6

• 51:27

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  69. Сарапульцев Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 51:27

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  69. Сарапульцев Максим 5 мин. Подсечка

• 41:25

1—4

Изменение счета: Атланты. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 27. Гончарук Сергей, 74. Гилязеев Артур

• Штраф отбывает Еэ Гейвин №29

• 40:14

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  33. О'Брайен Пэрис 2 мин. Выброс шайбы

• 14:32

• Статистика после 2-гх периодов: Броски: 25-44 ; Броски в створ: 15-24 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 15-14 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 7-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

1—2

Изменение счета: Атланты. 31. Смирнов Андрей ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 74. Гилязеев Артур

Команда "Атланты" играет в полном составе

• 9:38

1—1

• 8:30

Удаление. Атланты.  55. Орлов Егор А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 7:37

Замена вратаря. КРС Хэйлунцзян: 33. О'Брайен Пэрис. Атланты: 70. Синегубкин Егор.

• 6:54

• 5:26

1—0

Изменение счета: КРС Хэйлунцзян. 20. Го Цзянин ассистенты: 17. Абрамов Михаил А.

• 13:00

33. О'Брайен Пэрис (КРС Хэйлунцзян).
    70. Синегубкин Егор (Атланты).

• 13:00

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда "КРС Хэйлунцзян" проведёт матч в рамках Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встретится с командой "Атланты"